ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
28 ноя 2021 в 01:57

Так раньше такая же тема была с умирающими от осложнений от гриппа и пневмонии, но никто не истерировал и насильно никого не колол.

Гость
27 ноя 2021 в 15:48

Правильно, не ковидом, а больницами надо пугать, о здоровье начнём заботиться больше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2021 в 12:11

Работников сократили ,тогда что требовать с уборщиц уход за больным .Все вопросы к голиковой это она оптимизации всех мед учереждений осуществляла -теперь пожинают медики те что остались еще.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 ноя 2021 в 13:46

Убрать санитарок - указ Путина , кислородные станции есть на озоне

ОТВЕТИТЬ
ПермягИ
27 ноя 2021 в 11:26

Ковидарии это наша жизнь в миниатюре.

Гость
27 ноя 2021 в 11:30

Едут за кислородом, сатурация низкая и дома остаться нельзя. Может пора в аптеках продавать кислород, маски, установки. В больницах жуть что твориться

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 ноя 2021 в 09:30

КОМУ ПРИШЛА В ГОЛОВУ БРЕДОВАЯ ИДЕЯ УБРАТЬ ИЗ ШТАТА БОЛЬНИЦ САНИТАРОК И ИСПОЛЬЗОВАТЬ УБОРЩИЦ?!!И ПРИ ЧЕМ ПОВСЕМЕСТНО ПО РОССИИ ? ЭТО НЕ ОПТИМИЗАЦИЯ, А СПЕЦИАЛЬНО НАПРАВЛЕННОЕ УХУДШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 05:32

Оптимизация медицины была объявлена, если мне память не изменяет, в 2009г. И руководила этой процедурой оптимизации человек никакого отношения не имеющая к медицине Голикова.

Гость
28 ноя 2021 в 00:20

А как эти не специалисты отличат умирающего от ковида или от онкологии? Правильно ни как а показать можно такой треш насобирав полутрупы по всей России, что и нормальный испугается.... Еще одна рекламная акция от библейской шоблы Гинзбурга...

Иван
28 ноя 2021 в 11:32

В этой статье вся суть эталонной Путинской медицины

Гость
28 ноя 2021 в 12:08

Кто ж в такую лечебницу на "экскурсию" поведёт. Водят в образцово- показательные в Мск.

Гость
27 ноя 2021 в 11:44

Они получают бешеные бабки за каждого ковидного Так что не надо ля ля !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:42

Выплаты врачам, сёстрам и санитаркам работающим в красной зоне установлены ФСС, и не зависят от главного врача, переводятся напрямую работнику красной зоны и не облагаются налогами и иными выплатами.

ОТВЕТИТЬ
Малина
28 ноя 2021 в 13:40

Ничего глупее и античеловечнее такого приглашения не придумать.ну и плюс это попадает сразу под несколько статей.
Уже известно большинству, что люди умирают там в основном не от болезни, а от лечения или от некомпетентности врачей. Почему у пациентов там смеют отбирать средства связи. Как в тюрьмах. Чтобы они что не рассказали близким? А потом уже из телефоны отдают после смерти с остальными вещами. Если остались вещи…как это объясняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:27

То есть время песни писать у него есть, а работать нормально времени нет? Герой в белом костюме, гордость страны, тьфу.

Гость
29 ноя 2021 в 21:06

У нас просто уничтожен младший медицинский персонал как категория работников. Так им платят сущие копейки, а работа самая грязная.

Елена.
1 дек 2021 в 23:43

Жуть жуткая.
И на фоне этого зовут посетить "красные зоны". Вы серьезно? Там лежат больные, которых нужно лечить. А не показывать, как диковинных зверушек. И по поводу вакцины. Почему все ваши новомодные штаммы, появились после изобретения вакцины? Может потому что вакцинированные являются инкубатором для этих мутаций? На них вирус и мутирует, и распространяется. Врачи, вирусологи, люди, пожалуйста, одумайтесь!!!
И к власти огромная моя просьба, может хватит все переводить на область "услуг". Верните полномочия! Пусть учителя-учат, а не оказывают образовательные услуги, врачи- лечат, мед.сестры-помогают лечить, своим трудом, а санитарочки- ухаживают. Ведь, такой подход, он Человечнее.
Я не против всех прививок, я против поголовной вакцинации от ковид.