Комментарии к публикации «В Перми подрядчик по уборке улиц скидывал грязный снег под Среднюю дамбу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
4 дек 2021 в 00:53

За усё заплачено дарагой (((

4 дек 2021 в 09:59

Снег сверху на остановках не чистят ,засыпают пескосмесью ( В итоге каша ((( В автобусах грязь (((

Гость
3 дек 2021 в 22:54

«Все, что происходит в этом городе - теперь моя зона ответственности» (с) известного персонажа.

Гость
3 дек 2021 в 22:26

Чтобы армяне добровольно свои косяки исправляли? Да Вы с ума сошли! Ни фига он делать не будет, а спихнет от греха все в речку и все дела...

4 дек 2021 в 16:09

емелька димону втащил или нет?
зачем тогда приезжал!?

Зольдатен Надо
3 дек 2021 в 22:03

Загорелые Пермяки как всегда рулят дорогами, Эх Дороги сказал один Максимка.

ку ку
3 дек 2021 в 19:53

насмешили, заставят

Гость
3 дек 2021 в 20:47

Всегда там сбрасывали, а сейчас ругаются, не принесет откат в след.квартале, поймете как с подрядчиком надо говорить.

Гость
3 дек 2021 в 22:14

Хм! Озадачили! Первое: как из лога можно достать сброшенный туда снег? Второе: через Егошиху есть две дамбы (не считая в верховьях) и два моста. В середине Егошихи есть только Южная дамба. Она стала Средней?

Лариса
3 дек 2021 в 23:01

Авиагородок совсем не убирают. Ходим по козьим тропам...

Гость
3 дек 2021 в 23:21

Ха-ха! Сбросили в лог. Проходил по Садовому. Грязный (чёрный) снег с дорог насыпали под окна жилого дома. Большие кучи!

Пермяк
3 дек 2021 в 23:30

Платим налоги, живём как поросята))) Вопрос - кто дурак?

Гость
3 дек 2021 в 21:24

С тротуаров снег сбрасывают на проезжую часть - это ведь тоже нормально?

Пермяченок
3 дек 2021 в 22:23

А чё тока под среднюю то?

Гость
4 дек 2021 в 08:23

>На кадрах видно
Может, стоило видео опубликовать? На кадре в новости не видно ровным счётом ничего

Гocть
4 дек 2021 в 09:02

А когда на набережной в Каму скидывают снег, это типа никто не замечает?

123
4 дек 2021 в 13:04

напугали кота сметаной

Гость
4 дек 2021 в 15:44

Каков хитрец

Гость
5 дек 2021 в 11:33

Не удивляюсь. Несколько лет назад скидывали снег на Хлебозаводской и эти кучи таяли до мая. Скидывали и на дороге выходящей на Г. Хасана, к Редуктору. Там эта борзота была до прошлого года, пока там не стали делать дороги. Даже Доброцен не мешал скидывать эти горы грязного снега. А потом эта грязь разносилась по весне везде.

Гость
6 дек 2021 в 09:23

Рыба гниёт с головы...

Гость
6 дек 2021 в 14:30

Посмотрите на Садовом: кучи с грязным снегом к самим домам и на протоптанные во дворах тропы. Т.е. самым подлым образом. Так пакостить можно только намеренно. Намеренно перед последним большим снегопадом с дождём. Чтобы теперь в глаза не так бросалось.

Гость
4 дек 2021 в 06:36

Кто то из комментаторов что то полезное творит?

не ну а чё - "лучший человек" прикамья чё подрядчик ентот 😂