ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
5 дек 2021 в 14:50

Молодцы так держать!!! Нужно отстаивать свои права .Всем коллективом сплотиться и дать отпор мрак обесию,этому Режиму!Поддерживаю!!!

Патрониваныч
5 дек 2021 в 14:42

Неправомерность нынче в моде, приказали и "мы" делаем, а законно это или нет почти никто не задумывается!!! И почему главный санитарный врач вообще такие постановления выносит, он что законодатель что ли!

ОТВЕТИТЬ
Хрен в маску
5 дек 2021 в 16:02

Конечно законно, если законы придумывает Роспотребнадзор. Последнее время их законы превыше федеральных и Конституционных. Даже Гарант не осмеливается перечить г... Поповой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:19

Это удивительно. Вроде, предприятие, имеющее стратегический замес, а придерживаются повестки, которая придумана далеко за бугром. И эти люди учат других патриотизму.

гостьь
5 дек 2021 в 14:46

100% оправдают... к бабке можно не ходить. Рука руку моет.

Гость
5 дек 2021 в 19:46

Работники правы, есть трудовой договор, им зарплату должны насчитать! Отстранили, но платить должны!

Гость
5 дек 2021 в 17:23

А про другие заводы типа не знают что людей не пустили?правительство в стороне пусть регионы бьются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 19:36

Там не работаю но в коллективом иске распишусь!!! Больше 80%было привито!!! А костарев видимо президент пермского края!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 23:11

Ха-ха-ха . Заводом врач рулит ! Юрий Латынин лучше всех знает о ковиде ,хотя продажный журналист ! Губернатор издаёт указы ,при отсутствии закона ! На въезде в деревню Нестюково стоит знак ограничивающий передвижение Россиян . Слуги народа дружно голосуют за то что бы народ больше платил и быстрее нищщал . СК бьётся с певцами объясняя что свобода слова это не то что они думают. Свобода слова это когда Александр Иванович матом кроет . Мы где живём ? В Гуляй поле ? Фантасмагория какая та ?

Гость
6 дек 2021 в 00:27

В постановлении Костарева нет требования об отстранении, а по ТК и ФЗ 157 отстранению подлежат только те, кто входит в перечень 825 утверждённый постановлением правительства. Так что повальное отстранение за отсутствие прививки - незаконно.

Гость
5 дек 2021 в 14:42

Ждём здравого решения инспекции... Это дискриминация, сотрудники в которых нуждается начальство пустили без прививки...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 дек 2021 в 15:01

Бойкотируем все где требуют 💩-код

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:29

Уже писали ведь, нужных работников пропускали без куриного кода, а ненужные остались за забором ..

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 15:23

в зоне риска от омикрона привитые и переболевшие. продолжайте давить свой диван.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:33

Когда прекратятся издевательства над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 16:53

Они проверят ...а что с Луны свалились до этого?!Щас будут делать хорошую мину при плохой игре облажались думали масса промолчит схавает не схавала начали возмущаться права требовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 09:19

«Eсли вы до сих пор не уколоты, вы пережили самую большую психотерапию в истории человечества. Они разрабатывали этот коварный план в течение десятилетий. Неужели вы не понимаете, сколько времени, ресурсов и усилий они вложили в это? Они изучили все возможные способы того, как поработить ваш разум и заставить вас уколоться. Они пытались заманить вас деньгами, подарками и вознаграждениями. Они пытались запутать вас, напугать и заставить сомневаться в своей собственной реальности и идентичности. Они пытались заставить вас отказаться от своих принципов и этики. Они даже настроили ваших близких против вас. Почти все это чувствовали. Почти все из них уступили. Но не вы. Просто осознайте, через какую грязь вы прошли, преодолев это. Вы никогда не робели. Вы всё еще чисты. Их уловки на вас не подействовали. Будьте здоровы. Держитесь до конца».

Эксперт
5 дек 2021 в 17:23

Очередная показуха. Можно ещё в суд сходить. Это ж щупальцы одного и того же.

Гость
5 дек 2021 в 16:51

Кто хочет про Омикрон знать читаем честного журналиста Юлию Латынину на ее Ютуб канале .

ОТВЕТИТЬ
Александра
6 дек 2021 в 08:32

Профсоюз давно чисто формальность, на простые вопросы рабочих не даёт внятного ответа, и не отстаивает права рабочих, а поддерживает начальство. Докажите лишний раз, что это не нужная структура в заводе.

Елена
5 дек 2021 в 18:12

Поставьте прививку и ходите на работу спокойно. Как я. Или увольняйтесь, всегда есть выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:25

Их потом с этого завода изживут. Не любят там подобных личностей, которые пальцы гнут. Создадут условия при которых сами заходят уволиться.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
5 дек 2021 в 15:16

Все правильно, почему непривитые должны ходить и заражать людей. Единственное что напрягает, скоро омикрон всех заразит.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2021 в 09:33

Но пасаран!

Гость
6 дек 2021 в 10:42

В советское время после этой инспекции столько бы испражнений по всплывало . А сейчас план видимо уже завален , спишут на ковид и нерадивых работяг . А инспектор подтвердит .

Игорь
9 дек 2021 в 10:53

а вакцину ли нам пытаются колоть? прививка ли эта ? читаем закон Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г. "Настоящий Федеральный закон устанавливает правовые основы государственной политики в области иммунопрофилактики инфекционных болезней, осуществляемой в целях охраны здоровья и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации."
в самом начале есть определение понятий.. читаем..
--------------------
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
иммунопрофилактика инфекционных болезней (далее - иммунопрофилактика) - система мероприятий, осуществляемых в целях предупреждения, ограничения распространения и ликвидации инфекционных болезней путем проведения профилактических прививок;
профилактические прививки - введение в организм человека медицинских иммунобиологических препаратов для создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;
медицинские иммунобиологические препараты - вакцины, анатоксины, иммуноглобулины и прочие лекарственные средства, предназначенные для создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;
-------------------
итак вакцина - для создания НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ... на текущий момент так называемые "вакцины" не создают этого ( многие заболевают после того как укололись этими "вакцинами").
выводы делайте сами...

Гость
5 дек 2021 в 15:07

Законно, решение уже есть. Утвердят завтра.

Гость
5 дек 2021 в 15:07

А вы знаете, что в мелких магазинчиках, киосках и продуктовых отделах тоже продавцы не привиты. А потому что хозяин больничный не оплачивает. А тут извините, хочешь официалку выполняй указы АО или давайдосвиданья