ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
8 дек 2021 в 11:49

100 человек от 4500 работников - это 2,2 %. Следовательно, более 90 % вакцинировалось или имели отвод. Поэтому их не допуск - это уже нарушение того же приказа главного санврача Пермского края, по которму должно быть 80 % вакцинированных.

Пенсионер
8 дек 2021 в 10:07

Отлично! Бойкотируем всё где требуют 💩- код !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:25

Президент сказал: вакцинация только добровольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:47

обалдеть, почему они не привились в установленный срок. Потому что человек вакцинируется или не вакцинируется исключительно для своего здоровья. А принуждение к вакцинации угрозой потери работы является преступлением.

Гость
8 дек 2021 в 12:10

Профсоюзы выступили для галочки, ничего реально сделано не будет,
сейчас сгладят поговорят и забудут

Гость
8 дек 2021 в 10:27

"Согласно приказу, не менее 80% их штатных сотрудников должны были привиться до 1 декабря."

На чем это все основано? Почему именно 80%? Какое отношение это все имеет к здоровью людей? Ранее от гриппа усиленно навязывали прививаться, теперь вот это.
Это когда кончится все?.Скоро начнут детей обкалывать - заболеваемость в рост пойдет и по детям и по взрослым соответственно.
Так и будем колоться и болеть, колоться и болеть?.
Это же все явно видно - чтобы деньги высасывать теперь решили еще и за детей приняться, так как вирус слабеет соответственно доходы падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:22

У нас разве есть профсоюзы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:07

Даже уголовников обеспечивают в тюрьме конституционным правом на труд с выплатой ЗП

Гость
8 дек 2021 в 12:41

Что за свистопляска, в законе написано добровольно! Где прокуратура, где защита интересов работников, почему тишина?

Гость
8 дек 2021 в 16:13

как в 1905 г надо.....

Гость
8 дек 2021 в 16:15

интересно,сами то начальнички ширнулись и их детишки и чем именно...

Елена
8 дек 2021 в 15:16

Сколько можно это мусолить? Не хотят люди вакцинироваться - пускай увольняются. Какие вопросы? спокойно им не живётся и другим покоя не дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:09

Ну ладно профсоюз встал на сторону работяг . Но зачем они Махоне письмо пишут . Кто он такой ? Нужно сразу главному врачу писать ,он всё решает . А этот пустое место ,выступил против стройки ,послали . Вякнул , все вытерли о него ноги и дальше свои дела делают . Просто мальчик для битья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:18

Если уж пошли по пути тотальной заботы о здоровье граждан, то требуем закрыть все рюмочные, запретить продажу алкоголя и табака, запретить продажу жирной пищи, которая потенциально может привести к проблемам с сердцем, туда же сахар, газировки, запретить все аттракционы, и экстрим-парки, запретить автомобили, как потенциально опасное для жизни средство, перекрыть все дороги, сдать на металлолом самолеты, запретить браки, как потенциально опасный фактор причинения смерти из-за бытовой ссоры, закрыть по домам по одиночке, укутать всех в мягкие пледы, и оставит гнить в безопасном мирке до конца жизни, ибо ЗДОРОВЬЕ и безопасность физического тела граждан - самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:31

Продажные профсоюзы - отрыжка советского чиновничества!

Гость
8 дек 2021 в 15:38

те кого не пустили на работу на ходу начали выкручиваться и придумывать причины. Если бы хотели привиться, то сделали бы это.
Очередей нет. Ревакцинироваться можно и Спутником, с медотводом всех пускали.
Из-за этой шумихи сейчас закон быстренько введут и уже никто никому не поможет.

ОТВЕТИТЬ