Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермском предприятии решили косить траву в -20 °C. Это из-за приезда премьер-министра?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
8 дек 2021 в 17:58

На "Мотовилихинский заводах" перед приездом Медведева лёд топили горячей водой, чтобы не дай бог премьер не подскользнулся и здесь тоже не удивительно, хотят показать себя (руководство) в лучшем свете

Влад
8 дек 2021 в 18:03

Ну написали же уже, что они там что-то проводят в районе очистных, им врать-то зачем? Больше вопросов к тем, кто утку про Мишустина запустил.

Гость
8 дек 2021 в 18:14

Песня про Зайцев
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.

ГОСТЬ
8 дек 2021 в 18:26

показушники во всём

Сергей Михайлович
8 дек 2021 в 18:59

Так какое отношение трава имеет к визиту гостей из Москвы.Что перед ними обязательно на колени вставать.Они же деловые люди,им что эта трава,они же производственные вопросы приезжают решать.А кто то напуган до такой степени,что думает его будут наказывать за плохую уборку территории.
"Плохо мы еще воспитываем,нашу молодежь"

Фото пользователя
8 дек 2021 в 19:48

Не спать, не спать! Косить, косить!

8 дек 2021 в 19:48

и покрасят!
а сверху ватой и мукой присыпать!

Гость
8 дек 2021 в 20:32

И освещение на трассе Пермь-Кунгур восстановите. А то видит бог-шепну Мишустину.

Гость
8 дек 2021 в 20:35

Даешь зеленую краску, радостней и, у кого нет средств на Новогодние поездки в южные края, пусть насладятся!

Гость
8 дек 2021 в 22:20

Встречающие пускай колпаки с бубенцами не забудут надеть.

Гость
8 дек 2021 в 23:46

Думаю не прилетит. Аэропорт закрыт. Завтра снегопад и гололед. Может позже

гость
8 дек 2021 в 23:48

Вообще то это пацакская планета и Ленин это доказал>

Гость
9 дек 2021 в 00:24

Просто некому им под зад напинать и в дерьмо носом протыкать.

9 дек 2021 в 07:01

Приедут проверять сколько денег отчисляем в златоглавую что ли? А местное начальство конечно из кожи будет вылезать, чтобы не дай Бог как бы чего не вышло и теплых своих мест не лишиться. Ситуация как в "Ревизоре" у Гоголя.

ку ку
9 дек 2021 в 09:27

да все нормально, это же Перьмь

ТрубА Чёв
9 дек 2021 в 09:34

Не, с приездом главы правительства не связано. Это связано сиприездом главы ростеха, генерал однако, привычки, они такие.

Василий
9 дек 2021 в 09:51

Что вы все понимаете в траве СХ? Это особая трава и самую силу имеет именно в минус 20. У кого то есть достоверные сведения о другой температуре? То то!
А на самом деле просто в песне поется "в полночь", вот в это время минус 20 и стукнули. А журналистам стыд и срам! Не работат - плохо, траву косят - плохо. Что вам хорошо?

Гость
9 дек 2021 в 10:45

Подумаешь, траву косят... На ул. Крупской в Мотовилихе сейчас кустарники сажают.

Гость
9 дек 2021 в 11:46

А почему краску не выдали?

Гость
9 дек 2021 в 12:43

Вы нет так поняли. Нас не верно истолковали. Это другое.

Андрей
9 дек 2021 в 13:34

меня в детстве удивляли поливальные машины, В ДОЖДЬ!!!! поливающие дороги... А потом объяснили, что всё логично - под дождём грязь отмякает и легко смывается.... 😁

9 дек 2021 в 17:38

Страна - ширма, с нарисованной стабильностью.

333
9 дек 2021 в 21:11

Ну убрали и убрали. Раньше надо было, конечно, следить за этим. Я думаю, многие перед приездом гостей делают то, что давно надо было привести в порядок.

Гость
10 дек 2021 в 10:47

И?! Если к вам в гости придут, вы ж тоже, господа комментаторы, как минимум свои носки вонючие собирать начинаете по квартире и порядок наводить?!😁