ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
9 дек 2021 в 11:22

Жалко людей :(( В им просто нужна медицинская помощь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2021 в 09:39

Оптимизация

Гость
9 дек 2021 в 11:16

Владимир Путин подписал бюджет РФ на 2022 год. Здравоохранение - минус 117 млрд. рублей, социальные программы - минус 371 млрд. рублей, силовики - плюс 395 млрд. рублей.
В РФ пландемия ковида али мы к войне готовимся???

ОТВЕТИТЬ
Алина
9 дек 2021 в 14:59

Вот поэтому очень многие люди НЕ обращаются вовремя к врачам, а потом погибают от запущенных болезней!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 14:44

"Ведь еще до пандемии число врачей в стране уменьшилось почти на 150 тысяч."

врачей не уменьшилось, их количество сократилось именно в государственной (бюджетной) медицине
и пишите честно: именно ваша оптимизация довела до того, что врачи сбежали в коммерцию... один известный деятель предлагал учителям, но они почему-то не послушали, а вот умные врачи этим советом воспользовались
оптимизируйте дальше!

9 дек 2021 в 13:20

изгадили Компрос и все примыкающие улицы
а люди (и дети) продолжают гибнуть
хватит врать ооо бкд!

Гость
9 дек 2021 в 15:06

Люди теряют человеческий облик (расчеловечиваются), видимо, так и было задумано сценаристами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:54

А в сми рассказывают сказки о "высокой" смертности от ковид. Смертность от отсутствия в России медицины по омс - остальное трёп.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 дек 2021 в 11:14

Пенсионеры, Выбирали, обнуляли любимого ... . А оно вона как получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:21

Пенсионеры никому не нужны, делают все чтобы от них избавиться, обуза, свое отработали и на свалку ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:19

Дело в том, что к хирургу люди шли через одного — по записи и в порядке живой очереди!
А запись, извиняюсь, для чего?
Потрачен вагон бюджетного бабла на цифровизацию. Минздрав в уши льет как удобна электронная очередь и как комфортно стало приходить к врачу во-время и не сидеть в очереди.
Откуда живая очередь, приводящая к дракам?

ОТВЕТИТЬ
Ника
9 дек 2021 в 11:52

Было бы смешно, если бы не так грустно

Гость
9 дек 2021 в 12:33

Здоровье на 50%зависит от самого человека. А здесь любая медицина бессильна.

Гость
9 дек 2021 в 15:59

врачи сами виноваты со своими "сходите быстренько вот уда и потом зайдите без очереди". создают тем самым конфликты

Гость
9 дек 2021 в 12:10

Сами такую власть выбирали !

Миша Пермский
9 дек 2021 в 12:19

При чём тут Пермь, если Тюмень? Кликбэйт, зря переходил по ссылке!!!🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 11:50

В 2015 году 6 января сидела в очереди к хирургу 8часов. Когда подошла моя очередь вдруг пришла молодая девочка и сказала Мне ПОФИГ на вашу очередь,Я ЗАЙДУ. Мне 50лет, но в одну секунду при помощи адреналина я стала 15-летним хулиганом. Мужчины сразу разошлись. Отборным строительным матом она узнала о себе много нового, о своем происхождении, месте жительства, родителях, будущем. Мордобития не случилось, а хотелось до жути. В кабинет первая зашла я. Ожидание страшнее смерти

Это я.
9 дек 2021 в 11:46

До... я вас так пишут, лично знаю человек 12 до 35лет которые не ходили на выборы. Пенсионеры ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:24

Странно! Записи к врачам нет, а в поликлинике пусто сидели напротив кабинета кардиолога за 2 часа 1 пациент... но к педиатору толпа за справками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 13:55

Раз уж вы разрушили государственную медицину, может есть смысл, хотя-бы открыть два приема: в один по записи, а в другой в порядке очереди. Не хочешь записываться - сиди. жди хоть целый день.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 12:47

👍

Поколение
10 дек 2021 в 12:23

Активного долголетия?

Гость
11 дек 2021 в 09:42

Охрану поликлиник поручить росгвардии ещё не предлагали?