Комментарии к публикации «Пускать взрослых на мероприятия в ледовом городке на эспланаде будут по QR-кодам»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
9 дек 2021 в 13:33

А в ТЦ ПЛАНЕТА пускают всех без кодов))). Только на кассе спрашивают. Получается заражение идет только в момент оплаты, через кассира))). А если несколько часов погулять там, то ничего))) От таких ограничений и недоверие к этим решениям. Всё как всегда для галочки и отчета наверх.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 12:22

В ледовый городок для избранных, построенный на налоги ВСЕХ пермяков, будут пропускать больных с кукодом (неважно, полученным или купленным) и не пропускать здоровых, но не уколотых? Демократия в России пробила очередное дно! Земляки, пожалуйста, помните, кто заставляет вас носить намордники и участвовать в медицинских экспериментах вместо того, чтобы изолировать и лечить заболевших..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:06

проверка кодов у толпы зимой это само по себе уже интерактивное мероприятие..

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 13:18

и без кур кодов там 15 лет делать нечего. воровство бюджета сплошное

Гость
9 дек 2021 в 13:36

Господа! Ну ведь уже практически открытым текстом власти говорят:Забудьте про Федеральные Законы,про Конституцию! Уже из Европы раздаются призывы отменить Нюрнбергский Кодекс. Судя по синхронности действий властей практически всех государств, управление идет из единого центра

Из Закамска.
9 дек 2021 в 12:12

Вообще насрать на ваши городки прямо с ёлки сверху вниз.

Смотрим
9 дек 2021 в 12:42

"В Австрии и ФРГ протестовали против антиковидных мер
На еженедельный протест против обязательной вакцинации и ограничительных мер по борьбе пандемией в Вене вышли около 40 тысяч человек. Аналогичные акции прошли 4 декабря в ряде городов ФРГ."

Гость
9 дек 2021 в 15:00

Что характерно, сенаторам, конгресменам и правительству в США нет необходимости в прививках, все остальным она необходима, вопрос почему? Я не отрицаю кароновирус, но нагнетение обстановки явно не соответствует реальности. В 2012 году в апреле, все однокласснии моих детей болели орви с бронхитом, некоторые пневмонией, переболели также их родители, из 32 человек в классе было максимум 15. Никакого шухера не было. Сейчас у меня нет ни одного знакомого, кто более хоть скольнибудь серьёзно. Как сказал один чел в коментах: "Включайте не телевизор, а мозги." Да, я не против прививок, тот, кому так спокойней, пускай делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:46

Странно. Тут собираться близко нельзя, а в переполненном 77 автобусе ехать больше часа до работы МОЖНО. смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:06

Народ, бойкотируем ку-ку коды!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 15:53

индустриального игнорим везде и повсюду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:23

Покупала в Евразии товар, никто никакой код не спросил.Лишь бы покупали, а то и так убытки терпит торговля

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2021 в 13:03

Такого грязного и взорванного города давно не было. На Лицо воровство в крупнейших масштабах.

Гость
9 дек 2021 в 15:47

Подавились бы вы уже своими кодами.

Сергей
9 дек 2021 в 16:52

Когда уже издадут закон "Без QR-кода НДФЛ с людей не брать!"??

!!!
9 дек 2021 в 20:24

так может налоги платить не будем тогда и жкх-пусть платят уколотые!!!!

9 дек 2021 в 14:36

Постановление подписанное "мега-супер" губером махоней....в студию.

Преподаватель
9 дек 2021 в 12:42

Кто? Ну кто пойдёт туда на НГ? и главное зачем?
Может там группа руки вверх будет выступать или фейерверк?
Нафиг надо, народ ждёт халявных лутбоксов в играх, которые они будут открывать сидя в тёплых домах с кружечкой горячего шоколада.

ОТВЕТИТЬ
Голос глубинного народа
9 дек 2021 в 13:19

Кому нужен ваш городок? Построили, бабло распилили, разберите уже обратно, неча тут место занимать в центре города большого. А qr-код можете себе в туалете повесить для разблокировки унитаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 16:49

То есть бабки в казну плати, а пользоваться не имеешь права. Так- то хрен конечно на этот городок. Как и на казну.

Гость
9 дек 2021 в 12:37

59.ру, хватит позориться, найдите корректора (или найдите нового, если прежний элементарных ошибок не видит!), пусть проверяет статьи перед публикацией. Противно читать((

ОТВЕТИТЬ
Грязь у ёлки!
9 дек 2021 в 12:32

Сами не видите лепёхи грязи вокруг ёлки!? Как так можно, весь город грязи, как средневековье! Позор властям!

Гость
9 дек 2021 в 12:55

Я на свое мероприятие буду впускать по другим критериям.

Гость
9 дек 2021 в 17:23

Правила игры уже поменялись. В фактически полностью вакцинированных Норвегии, Дании, Португалии и др. вводят новые ограничения. В Португалии, где привито 98% населения вообще вводят режим чрезвычайного положения, а на Мадейре ещё и еженедельное тестирование граждан: "Правительство Мадейры ввело новые меры по борьбе с распространением Ковид-19, включая обязательное ношение масок, еженедельное тестирование и подтверждение вакцинации. Большинство мер были объявлены президентом исполнительной власти Мадейры (PSD/CDS), а именно: обязательное использование масок "для всех лиц старше 6 лет для доступа, передвижения или пребывания в закрытых помещениях и на открытых пространствах, когда физическое расстояние, рекомендованное органами здравоохранения, оказывается нецелесообразным", а также "представление еженедельных тестов на антигены и сертификатов вакцинации".
Региональное правительство также объявило об обязательном представлении двух доказательств (вакцина и тест) в некоторых общественных и частных местах, однако был предоставлен срок для адаптации, который будет действовать только с 27 ноября."
Так что привыкай, что маски и ограничения теперь будут всегда, о чём, кстати, ещё в прошлом году говорили главы некоторых региональных Роспотребнадзоров

Гость
10 дек 2021 в 07:48

Шоу "Бараны на льду"

Гость
9 дек 2021 в 12:24

Хорошо, что я налоги не плачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 17:04

Кому нужны эти коды?Сейчас большинство заказывают все по интернету, выбор у нас в Перми не велик.Продукты бесплатно в Перекрестке, Семье и т.д доставляют.При чем тащить не надо.Придут и в квартиру занесут.Ту же картошку, арбузы и т.д.Оплата услуг по онлайну.№ НДФЛ тоже через личный кабинет подают.Куда с этими кодами ходить то?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 13:37

а есть соответствующее постановление? Или это будет самоуправство?

Omg
10 дек 2021 в 11:42

Ну что ж, господа, маразм крепчал!

Гога
10 дек 2021 в 20:01

Хожу в ТЦ, никаких шмур-кодов, тихо продают

Гость
11 дек 2021 в 09:44

Код у меня есть, но унижаться не буду, обойдёмся в этот раз.

Гость
11 дек 2021 в 13:41

Коды для мероприятий на открытом воздухе? :)