ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
9 дек 2021 в 23:45

Я против. Вложить 132 миллиона, чтобы сколько получить?! Цифры в студию!

Гость
9 дек 2021 в 23:24

132 млн. руб!!! Не много ли? Кого обогащаем? Бандитов что ли? Какой доход здание генерирует? И какова доходность на эту цену приобретения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 23:31

доход для карманов воров

10 дек 2021 в 17:08

Пирамиды стали органической частью Эспланады, там то что нужно в центре - кафе, магазинчики
не нужен там никакой автобан
неужели не осталось в управлении городом не-наркоманов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 10:41

Это как пермскую ярмарку в Мотовилихе продали за гроши, потом уже новый собственник продал ленте по нормальной цене. Щас карусель выкупают под пермскую ярмарку. По хорошей для владельца цене. Завязаны одни и те же люди. Прокуратуре по барабану. Так и тут. Мутная схема.

10 дек 2021 в 17:02

ничего сносить не надо!
дорог и парковок там и так полно! это Эспланада, нельзя ее разрывать кучей дорог!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 дек 2021 в 22:00

Хоть про людей бы упомянули, которые трудятся, а другие вкусно кушают в добром заведении. "Генерировать дополнительный доход.. " в кого наши чиновники превратились?

Гость
10 дек 2021 в 08:28

А зачем выкупали?

Медузот
10 дек 2021 в 00:36

выкупили за 132 миллиона рублей.

Ого.... Это убогое днище и 1,32 лям не ст0ит. Некая мутная схема рисуется воровства бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
10 дек 2021 в 09:47

Это просто прелестно! Мэрия выкупила, чтобы сдавать в аренду. При этом арендные ставки муниципалитета (утверждаемые, кроме прочего, гордурой) далеки от рыночных - раз; разыгрывается "право аренды" на мутнейших "торгах" с известно в чью пользу выигрышем - два; после нескольких лет "аренды", зачастую, начинаются суды по поводу ... неоплаты - три. Еще добавить?
А бизнес, всё это построивший и успешно работавший, должен быть загнут в бараний рог и занести по вертикали, чтобы ему милостиво разрешили продолжать работать.

Дырявый дёма
10 дек 2021 в 10:56

наши карманы нуждаются в генерации доходов

Конь в пальто
10 дек 2021 в 08:42

Выкупили за счёт бюджетных средств для муниципальных нужд, чтобы сдать в аренду? У Вас там в мерии все нормально? Закусывать надо..

Гость
9 дек 2021 в 22:35

Если бы наш дом стоял на пути городских планов, его бы ночью бульдозером снесли. Как были так и остались кланы богачей и чинуш с советского времени

ОТВЕТИТЬ
Владимир Л.
10 дек 2021 в 14:19

В начале двухтысячный дали возможность узаконить эти халабуды (возведённые не совсем законно), а теперь выкупают за бешеные деньги. Так было с сараем внутри трамвайного кольца на Карпинского, Стаханова. Автозаправка на выезде с Революции (рядом с ТЦ Лайнер), авторынок на Островского, и много ещё чего. А простым смертным на Монастырской за квартиры копейки выплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:43

Надо отбить 50 трамваев.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
9 дек 2021 в 22:11

свои люди....

Гость
10 дек 2021 в 19:19

расскажите по секрету - кто у кого купил, на самом деле !?

ВАСЯ
11 дек 2021 в 05:39

КУСОК ПРОФИЛЯ и стекла за 132 ляма...шикарно

Гость
10 дек 2021 в 11:18

Написано же, что там дорога пойдет, а это когда будет, пусть хоть какую то денежку приносит.

ОТВЕТИТЬ