Комментарии к публикации «Поезд Деда Мороза из Великого Устюга приедет в Пермь: можно будет попасть в передвижную резиденцию и поучаствовать в празднике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
12 дек 2021 в 18:45

Покажи деду какая ёлка у нас главная ,в лесном краю хороводы водим возле пластика (((

Гость
11 дек 2021 в 11:35

Как то скромно обошли про цену билета. А она о-го-го.

13 дек 2021 в 13:08

бомжа переодетого не видали?

Гость
12 дек 2021 в 11:55

За неделю пыталась купить билеты... И их уже не было в продаже!! А в новостях всю неделю: посетить поезд можно по купленному билету...

Александра
11 дек 2021 в 11:18

Хотим попасть

Пенсионер
11 дек 2021 в 11:31

Бойкотируем всё где требуют 💩-код

Никогда не пытайся покинуть Пермь!
11 дек 2021 в 11:30

Поздравляю!!!
За 74 дня наблюдений сегодня пятый солнечный день.
Это действительно знаковое событие. Именно в такие дни можно сфотографировать квартиру или машину и фото будет выглядеть гораздо лучше конкурентов на авито, так как в 95% случаях у них на фото будет серое, грязное небо и слякоть.

Гость
11 дек 2021 в 12:37

Приглашаем его на станцию Левшино!

Надежда
12 дек 2021 в 14:00

Позорище!!! Недоступный Дед Мороз, на кого это расчитано, для детей обеспеченных родителей, а простым куда деваться??!!! Приехали с 3 детьми, отстояли очередь чтобы только подудеть. Дед Мороз даже не выходит совсем)) Всё для людей)

Гость
12 дек 2021 в 14:58

Такая натура Российского человека -не верить, пока не потрогаешь.
Вас предупреждали, что это похоже на "Чес".

Светлана
12 дек 2021 в 19:21

Вот и пусть он едет без остановки по своему маршруту мимо наших Уральских городов! И без него Новый год придет:)

Гость
12 дек 2021 в 20:05

Полная фигня, за космические деньги билет ,д еще и на выходе фото с дедом морозом 350р. На ярмарке цены в пять раз выше и стоят три палатки, аниматоры в виде снеговиков танцевали под какую-то попсятину ,а не новогодние детские песни. Гастролеры за неоправданые деньги, дети ждали праздника и эмоций в тоге сплошное разочарование,дед мороз ни разу не вышел к людям и детям хотя бы рукой помахать все за плату. Никогда больше не куплюсь на такой пиар. У депутатов и то деды морозы лучше по дворам ездят и с интересной программой и призами конфетками. Бред ваша выдумка отмывание денег! ФУ!"

Гость
12 дек 2021 в 20:56

Это называется -Чес . Чесание ваших денежек.