ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
14 дек 2021 в 14:32

Можно ведь подойти к вопросу по-человечески, есть разные способы установки светофоров. Но тут совсем иной подход.

Гость
14 дек 2021 в 15:00

Вот лишить часть граждан права на бесплотную компенсационную пересадку, нарушив анти-дискириминационные принципы и федеральные законы - это пожалуйста.
А поставить столб в стороне и повесить знак на коромысле - это им нормативы не позволяют.

Поклонник Перми
14 дек 2021 в 15:08

Люди, это всего лишь новая визитная карточка Перми. Нам еще будут подражать.

Гocть
14 дек 2021 в 14:38

Дак смените нормативы и поставьте по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 15:53

Город Глупов с площадью "Европа" у Речного вокзала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 17:57

Слушайте, кому мы тут советы даём... Лучшим людям нашего города виднее куда втыкать столбы, как чистить дороги и тротуары, где нужнее зоопарки и театры, а где - замечательные панельные новостройки и торговые центры. Стыдно нам всем должно быть - они там для нас стараются, ночей не спят, а мы такие неблагодарные...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 дек 2021 в 15:12

Если светофор не может стоять далее 1 метра от пешеходного перехода, то какая проблема его поставить ближе, на самом краю тротуара?

Гость
14 дек 2021 в 15:18

Расскажите лучше как на пересечении Индустриализации и проезда около Сбера и Пятерочки поставили светофор так, что если остановиться по правилам, перекрываешь проезд наглухо. Тоже все по нормативам?

Администрация
14 дек 2021 в 16:39

Нормативу лучше знать! Хорошо, что мы по этим вашим тротуарам пешком не ходим.

Ник
14 дек 2021 в 17:27

На перекрестке Макаренко и Крупской тоже посреди тротуара, да еще и в месте заезда колясок и велосипедов. Рядом еще приделан светофор для велосипедистов, он, видимо, как-то по-другому должен работать.

14 дек 2021 в 18:29

это кочующий столб
в нем прячется дьомкин и наблюдает за городом

Гость
14 дек 2021 в 15:12

А поставить знак «Искусственная неровность» на ул.Окулова за Телтой им тоже норматив не позволяет? Ждут, пока кто-то убъется на кочке?

Гость
14 дек 2021 в 19:41

Это на сколько должно быть полное отсутствие мозга?

Евгений
15 дек 2021 в 00:03

«Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» — русская пословица, означающая «навредить из-за необдуманного и чрезмерного старания».

гость
14 дек 2021 в 14:10

когда коту делать нечего ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 16:20

Неужели раньше нормативы были какие-то другие? Почему раньше такого стыдобища не сотворяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 18:48

С умом подойти к решению какой либо проблемы это не для чинариков.😁

Гость
14 дек 2021 в 19:45

Займитесь уже делом

Перьмяк и Мы
14 дек 2021 в 21:26

Перь городок чисто перьмьской логики.

Тенденция, однако
14 дек 2021 в 23:21

А в такой стране даже гланды через ж... вырезают.

Гость
14 дек 2021 в 23:24

Да, есть, так точно. Столбики с глазами.

Гость
15 дек 2021 в 13:44

Хорошо что для лыжников ещё дорожек и светофоров нет.