ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
20 дек 2021 в 11:45

Сыт голодного не уразумеет. Кроме мата в адрес чиновников слов нет.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2021 в 14:20

Я лично против новой дороги через частный сектор микрорайонов Запруд и Гарцы ! Но что можно сделать ?Только переехать !!!Проект тупой как и всё за последние годы в Перми(((

Ма ЗА ПЯТУЮ ШКОЛУ!
19 дек 2021 в 12:41

Эта школа была спасением для слабых ребят из бедных семей! И сейчас небогатое смутное время, эта школа может спасти много детских жизней!

Гость
19 дек 2021 в 13:24

Заботливая власть должна охранять лес в Кировском районе (нашпигованном хим. предприятиями) как зеницу ока.
Задача властей - нормализовать экологическое благополучие района.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 дек 2021 в 13:10

ПОЖАЛУЙСТА,СБЕРЕГИТЕ ЛЕС!!!!ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ЕСТЬ У ПРОСТОГО НАРОДА.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 11:56

Если за застройкой стоит интерес крупного капитала, то как могут помочь чиновники, которые обслуживают интересы правящего класса.

С водников
19 дек 2021 в 13:57

Плюнуть некуда одни стройки да по 26 этажей бывают. А сколько еще гнилушек там? Лесов, парков? Охренеть! Все застроят многоэтажным говном. Итак пробки по утрам-вечерам. А что дальше? Жопа? Хана водникам, вообщем.

Гость
19 дек 2021 в 13:06

Лишить некоторых нелюдей возможности забрать несколько миллиардов? Так небывает в русском обществе, народ не носитель власти.

Гость
19 дек 2021 в 14:04

прокурор в деле

ХС А
19 дек 2021 в 15:13

Смешно. Хозяин просит Холопа.

Юлия
19 дек 2021 в 17:01

Вообще, мнение нескольких человек не должно влиять на кардинальные решения. По-хорошему, надо провести референдум жителей района. Или хотя бы публичные слушания, пусть приходят желающие и высказываются. Собственно, по закону публичные слушания и должны проводиться, если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 дек 2021 в 15:45

Тут только в Спортлото обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:57

Переселите туда Сириус с пролетарки!
Прекратите рубить реликтовый сосновый бор на комплексе ППИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 13:58

Сто процентов половина на выборах голосовали за едро или вообще не ходили...

Гость
19 дек 2021 в 14:05

освободим участок для социально ориентированного застройщика ПххП!

«Судья Дредд»
19 дек 2021 в 12:17

Несанкционированное сборище,всех арестовать,влепить административный штраф.

Гость
19 дек 2021 в 11:59

На колени не встали .не считается

Гость
20 дек 2021 в 08:24

С тем же успехом можно обращаться в спортлото или лигу сексуальных меньшиств! Прокуратура это обслуга крупного капитала. Пока народ будет игнорировать выборы, власть будет игнорировать мнение народа!

Иннокентий
19 дек 2021 в 12:36

А где эти водники? Это Пермь? Как они там живут в лесу?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 дек 2021 в 17:01

"...категорически нельзя единственный муниципальный участок здесь продавать застройщикам, тем более что недалеко от этого участка находятся 52 аварийных дома, требующих расселения и сноса..." Л - логика: расселять аварийные дома нужно, а вот строить новые - нет. Куда расселять, не подскажете?.. Что касается школы-интерната, действительно, плохо, что ее закрыли. Но это было давно, и восстанавливать ее явно уже не будут. Участок стоит, не используется. Почему бы и не построить там жилые дома? Тем более, что население района растет.

ОТВЕТИТЬ