Комментарии к публикации «В Перми и крае выявили 12 кафе-нарушителей — они не соблюдали антиковидные меры. Публикуем список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
21 дек 2021 в 15:47

людям из этих кафе уважуха!

Преподаватель
21 дек 2021 в 16:07

Если бизнес кошмарят - значит это кому-то нужно.

Гость
21 дек 2021 в 16:33

Теперь я знаю, куда можно спокойно сходить на выходных. Спасибо РПН!

Сергей Байкер
21 дек 2021 в 17:42

С десяток баров посетил с начала введения этих кукарекодов. Ни в одном никто не спросил. Кто то работает полуподпольно за закрытыми дверями, кто то в открытую. У кого хорошая выручка, тем проще штраф заплатить, чем не пускать клиентов. Я и корону подцепил в клубе, даже знаю в каком.

Гость
21 дек 2021 в 18:06

Diesel Room на Куйбышева 47 тоже не спрашивают никаких кодов. Странно что в списке их нет.

Guest
21 дек 2021 в 18:57

Предлагаю как-то помечать недобросовестных предпринимателей. Например 6-ти конечную звезду на двери рисовать. И специальные нашивки им на одежду, чтобы нормальные люди избегали их.

гость
21 дек 2021 в 19:06

Закрыть все рестораны и кафе, пусть неработи дома питаются.

Гость
21 дек 2021 в 20:02

Правильно и делают что штрафуют их. Ещё чаще надо эти рейды устраивать. Скоро вот штрафовать антипрививочнико будут, закон пишут

Цупис
21 дек 2021 в 20:12

Лучшая реклама этих заведений

Гость
21 дек 2021 в 21:43

Что то "буфет-24 часа"(вышка, рабочий поселок) не вижу в этом списке))))...вся наша жизнь это шоу, как бы это печально не звучало...учитесь получать удовольствие от жизни, друзья! Всех с наступающим!

Улиан
21 дек 2021 в 22:20

Молодцы ребята! Намордник вам не к лицу 🙂

Гость
21 дек 2021 в 22:48

Правильные кафешки надо заглянуть к ним

Гость
21 дек 2021 в 22:49

В запруде вон комплекс гулливер постоянные корпоративы круглые сутки и ничего не проверяютих. Мы там были так все занято еще ояередь

Гость
22 дек 2021 в 00:12

Предлогаю всех вакцинированных не пускать в эти кафешки

Александра
22 дек 2021 в 00:26

Я вот знаю случай на Парковом. Старики привитые прилетели с отдыха, через неделю признаки Орви, ходят по рынкам, магазинам, положительный тест. Заразили весь подъезд своей безолаберностью. Пенсия вообще безответственнее всех взятых.

Пермяк
22 дек 2021 в 02:26

В списке в основном заведения, которые открыты многонационалами. Я считаю, что хватит терпеть их у нас в городе. Закрыть их все, чтобы не было вопросов. Путь уезжают к себе кишлак и там торгуют и заражают. От них одна антисанитария!

Гость
22 дек 2021 в 12:40

Это РПН обиделся на людей за то, что те не желают «добровольно» вакцинироваться? 😂

Гость
22 дек 2021 в 12:43

Полицейские ловят и штрафуют за маски… В Отделе полиции Орджоникидзевского района, в приемном отделении (прописка и др) нет разметок, люди толпой стоят, сидят бок о бок, сотрудники без масок в основном!!!

Гость
22 дек 2021 в 14:40

Радует, что те кто в комментариях раньше топили за маски и вакцинацию, сейчас они уже другого мнения.Просыпается народ постепенно.Те кто все это организовал-сами копают себе могилу.Народ проснется и им уже не победить.

ГОСТЪ
22 дек 2021 в 19:32

Ой, таки хоть где то выложили список где можно нормально пожрать, без баранов и факцинутых... Таки спасибо!