перейти к публикации
22 комментария к публикации

На перекрестке Ленина и Крисанова сносят торговый павильон. Фото

21 декабря 2021, 15:07
21 декабря 2021, 16:56
Расхламите, пожалуйста, автосервис на Куйбышева, 147. Он не только уродлив, он ещё и ядовит-задымляет и отравляет всё вокруг. Несколько лет писала в эл.приёмную, мне ответили, что построен незаконно, снесут до конца года...до сих пор чадит...
Гость
21 декабря 2021, 16:24
Блаблагоустройство ...говорите? А почему до сих пор в городе масса недостроев? Да,ломать - не строить, однако/.
Гость
21 декабря 2021, 23:48
Освободите нас от Крисанова и Ленина к 300-летию нашей Перми.
Гость
21 декабря 2021, 16:05
Центр города надо освобождать от подобных строений. У строительного колледжа вид совершенно другой стал после расхламления.
Гость
22 декабря 2021, 12:43
Таки стараются нас загнать в свои ТЦ
Гость
21 декабря 2021, 15:46
Телефону отреставрировали, жаль если мост и её порежет.
Гость
21 декабря 2021, 15:53
Не распиливают, а режут газом.
Гость
21 декабря 2021, 16:59
Ну это-то по делу всё сносят если, конечно, на этих местах другие ларьки не появятся со временем.
Гость
21 декабря 2021, 17:14
Мутное было местечко. Когда на обочине шлюхи на Ленина работали, девке-продавцу цветов выручку сдавали. Был как-то свидетелем этого, пока цветы покупал вечером. Так что без этого магазина воздух на Ленина только чище станет.
Гость
21 декабря 2021, 17:21
бызнесмены из ларьков давно уже перелезли под официальные крыши
Гость
21 декабря 2021, 20:48
Освободите пожалуйста место напротив ЦУМа! Это просто помойки-павильоны! Уродство в самом центре города. Вот увидите - если их снести, вид будет совершенно другим! Мне очень интересно знать, кто в свое время навыдавал эти разрешения по принципу купи-продай... вражины города
Гость
21 декабря 2021, 23:44
Давно пора посносить эти пережитки 90-х годов... Ларёк-Марек уже не актуально в наше время...
Гость
22 декабря 2021, 08:19
Правильно сделали что снесли! Жаль только что из за тупизма девяностых годов за эти сараи еще и деньги приходится платить коммерсантам.
Гость
22 декабря 2021, 09:16
А минусуют новости наверное жадные коммерсанты или их представители, доказывающие что говно стоит денег
Гость