ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
24 дек 2021 в 14:24

Пора привлекать к ответственности всех затейников "транспортной реформы" за расстрату и мошенничество с возмещением ущерба гражданам и бюджету!

24 дек 2021 в 14:53

Уже сталкивалась с этим и не раз. Реформируют, оптимизируют, а за косяки платим мы.

24 дек 2021 в 20:22

Кто то ещё штрафы про распознаванию лица заикался, про кар коды в транспорте и другую высокую технологию в г Пермь 😅 Ничего у них не выйдет с такими мощностЯми!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2021 в 11:30

Вы карты покупайте..но могут быть сбои..Но если что, есть Росгвардия 😁

Гость
24 дек 2021 в 14:30

Вот где логика? Технические работы (запланированные) посреди рабочего дня! Вам ночи мало? И обновить, и протестировать, и откатить если что - на все времени хватит, а главное безболезненно для людей!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2021 в 16:58

Самое главное чтобы во время збоев было побольше росгвардии на остановках и принимать всех.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 16:07

Тройку нужно московскую вводить как карту оплаты, а не новую систему которая сбоит

Вася
24 дек 2021 в 16:24

Всё, к чему прикасается гортранс, превращается в г...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2021 в 13:55

Значит нужно бесплатно возить..

Городская окраина
24 дек 2021 в 16:25

Прекрасная возможность поштрафовать народец: назначить дату сбоя системы и подтянуть к этой дате усиленные наряды Росгвардии. И , если что, пожилые пассажиры по Тырнетам не лазают и уведомлений гортранса не читают .

Гость
24 дек 2021 в 22:51

Да признайтесь уже, что легла ваша система. Сапожники.

Гость
24 дек 2021 в 13:56

Анатоль Путин видимо сегодня денюжку обналичивает к Новогодним подаркам ,для себя любимого.

Гость
24 дек 2021 в 15:32

Контролеров-ревизоров хоть додумались убрать на этот день. Хотя я думаю - нет.

Гость
24 дек 2021 в 13:47

Сегодня? Вообще то это каждый день

гость
24 дек 2021 в 14:26

а вчера вечером яндек-карты на компросе показывали только 2 маршрута: 1 и 60... остальных как ветром сдуло

Гость
24 дек 2021 в 14:42

Метод борьбы с транспортным беспределом только один, всем платить наличными.

Cf.
24 дек 2021 в 22:15

Росгвардия ? Позорище просто на народ натравливать сами отстойную реформу проводят съездите поучитесь у других нечего велосипед изобреать

Медузот