Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Время гулять и удивляться: обзор ледовых городков Перми — в них много лабиринтов и иллюминации»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
1 янв 2022 в 18:43

А где люди?

Гость
1 янв 2022 в 13:26

Горки где? Запретить горки, потому что они травмоопасны? Кому в голову только этот бред пришёл.

Гость
1 янв 2022 в 17:26

По ящику показывают города россии с горками. Кто ответит за пермскую глупость?

111
1 янв 2022 в 18:29

Где горки? Для детей, для взрослых? Детям интересно с горок покататься, а не по лабиринтам ходить!

Гость
1 янв 2022 в 12:15

И ни одной горки. Спасибо властям за принятый закон о горках!

Гость
1 янв 2022 в 17:10

За исключением пары-тройки интересных и красивых объектов - обыкновенное убожество. Все крашения к Новому году взрослых должны радовать видом, а детям дарить главное развлечение: катание с горки. Иначе, как глумлением над здравым смыслом и людьми закон о "снежных горках" назвать нельзя! В наше советское время ставились без всяких "законов" высокие горки, на них прямо толпами катались и дети, и взрослые, с шумом, хохотом, весело! Интересно, сколько б литров питьевой воды нужно было бы на них вылить? Какой ещё запретный закон придумают наши "правители" к следующему новому году? Может, и дышать на улицах через раз? Хотя, и так мы всюду в "намордниках".

Гость
1 янв 2022 в 21:28

Феноменальный уровень глупости. Лесенки наверх есть, а горок нет. Дети забираются наверх с ледянками в надежде скатиться и ... мы в России привыкай...

Гость
1 янв 2022 в 21:28

Верните детям горки а нам прямые выборы Мэра и Губернатора!

Пенсионер
1 янв 2022 в 17:14

Всех чиновников-дармоедов в отставку за такое убожество!!!
Позор!!!

Гость
2 янв 2022 в 04:24

Бедные дети!! Они горок нормальных городских не видят уже какой год подряд! Им НЕ ИНТЕРЕСНО просто гулять, им хочется кататься, резвиться на ГОРКАХ! БОЛЬШИХ И КРАСИВЫХ! Сегодня пришли с детьми и с таким разочарованием они оттуда ушли. ПОЗОР властям! Не могут устроить БЕСПЛАТНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ детям в каникулы и праздники! Взрослым приходится выискивать горки ( на Петропавловской с горы, с искусственных холмов на эспланаде!!!! ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!!!

Гость
2 янв 2022 в 09:48

Что за бред. Почему запретили горки. Раньше их было много, дети были очень рады и довольны. Родители были рады за детей. А теперь им что ли только по лабиринтам ходить. Дети забираются на лесенку в надежде скатиться.

Москвич
1 янв 2022 в 13:16

Убожество

Анатолий
2 янв 2022 в 06:47

Подскажите, пожалуйста, почему нет ни одной горки в городе?

Гость
1 янв 2022 в 16:17

А Правила безопасности для чего и кого на фото. Читать НЕ-КО-МУ.

Гость
2 янв 2022 в 06:43

Колхоз!!!

Гость
2 янв 2022 в 11:29

Хрень какая.

Гость
2 янв 2022 в 12:22

Верните горки!
Или у чиновников соревнование на самое глупое постановление?

Гость
2 янв 2022 в 23:35

Горок совсем нет, нет НИГДЕ. У нас была хорошая деревянная, стояла 2 года. Её снесли и на этом месте устроили ПАРКОВКУ!!!!!!. И в этом году даже ёлку не поставили.

Гость
2 янв 2022 в 16:27

Комментаторы, если вам так нужны горки, сколько горок в своих дворах для детей вы сделали? 0?

Гость
1 янв 2022 в 11:53

какая гульба, жрать водяру и спать

Гость
2 янв 2022 в 02:45

У дворца Гагарина роскошная Ёлка!

Гость
2 янв 2022 в 04:25

Для детей не сделано НИЧЕГО! Только взрослым ходить и любоваться красотой

Гость
2 янв 2022 в 16:40

Демкин Вам за отсутствие горок должно быть стыдно. Позор охране - иностранные граждане не стесняясь насыпают себе из пакетиков свою наркоту - делаю им замечание. Говорю охране это же.

Гость
3 янв 2022 в 07:44

Закон о горках???только в Перми???? Другие регионы благополучно их настроили и катаются)))) мне кажется у нас самый маразматичный оперштаб, то запрет корпоративов, то горок...у нас во дворе есть горка,и фигурки из снега,делали и родители и дети, и да заливали питьевой водой из шланга,так,что все по ГОСТу))))

Гость
4 янв 2022 в 15:06

Вот у меня вчера ребёнок счастлив то был, на горках прямо укатались!
Для кого городок «ледовый» поставили, если с детьми там нельзя нормально время провести? Это ж дети, им с горок кататься надо, валяться в снегу. Никогда не любил вот так вот выражать свои мысли, но это уже совсем никуда.

Гость
5 янв 2022 в 04:01

А зачем два раза одни и теже фотки публиковать? 31 декабря тоже самое писали, только заголовок поменяли...

Татьяна
8 янв 2022 в 14:43

Отменить горки это как раз в духе пермских политиков - трусость и нежелание за что-либо отвечать. Дебилизм процветает.

Мария
8 янв 2022 в 19:02

Я до 17 лет каталась на Горках и каталась бы ещё столько же если бы горки не запретили, ни одной «травмы» не получила!!!! А сейчас у вас дети 12 лет шляются в каникулы непонятно где ( не все конечно), потом не удивляйтесь почему они так быстро взрослеют не по годам! Развлечений детских 0!!!!!