ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
4 янв 2022 в 00:24

А сколько заработает ПЗСП на подрядах? Точнее их армянские друзья?

Петр
3 янв 2022 в 16:47

На Вышке 2 был сквер, похерили, более 100 деревьев вырубили. Мерзость запустения. И никому нет дела. Ломать - не строить

Гость
3 янв 2022 в 19:24

На Макаренко лучше бы ничего не трогали вообще!

Гость
3 янв 2022 в 19:05

А сколько растительности мэрия уничтожит, мэр не сказал?

Гость
3 янв 2022 в 19:50

Знаете не верю. Зачем восстанавливать, когда все было. Набережная была, У Речного Вокзала была площадь "Европа"
Поезда ходили с Севера Через ст. Пермь-1
Зачем порубили деревья , закрыли ж. пути. Пересадочный пункт Мотовилиха так и остался в мечтах. Хоть карту местности этого пункта смотрели
Кому это все мешало? Если восстанавливать собираются?
Я думаю, приедет очередной правитель и скажет- не желаю.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 10:11

Сквер на Уральской что в Рабочем посёлке кроме пешеходной его части ,запущен! Просто собачий выгул ((( Сам мемориал почему то внизу,всё надо поднять к ростовой части мемориала ...А то получается про погибших вспоминаем только 9 мая !

Гость
3 янв 2022 в 17:31

а сколько мэр на этом наварится?

Гость
4 янв 2022 в 05:21

Как продвигается застройка Балатовского лесопарка?

3 янв 2022 в 23:57

ПЗСП РУЛИТ.