ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
7 янв 2022 в 13:11

Ну кто поедет жить в Челябинск? Ни денег, ни инфраструктуры, ни погоды. Какой смысл

7 янв 2022 в 12:52

Бывал в Сочи в СССР - куча лачуг, грязнущее море с булыжниками на пляже, дерьмовое вино рубль литр и отвратная еда по ресторанным ценам. Бывал в двухтысячных - город, изуродованный "гаражами-гостиницами" и просто уродливыми домами с бешеными ценами за колхозный сервис радикально чёрного цвета. Был проездом у знакомых несколько лет назад - если не выходить за забор дома, всё офигительно. Приехать туда на денёк, как в зоопарк - можно, отдыхать там - мазохизм.

Гость
7 янв 2022 в 14:05

О! Комфортные города на юге построить не могут для всех желающих. А туда же - планы на Сибирь, Восток и Арктику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 23:59

Был в Сочи проездом ,ехали в Абхазию и мне этого в полне хватило .Переезжать на юг точно не планирую тем более в Сочи или Адлер ,мне одной поездки хватило по этим сраным серпантинам

Гость
8 янв 2022 в 08:53

Население Краснодарского края увеличилось с 1991 года с 4 690 810 до 5 683 947 в 2021 году.
Население Пермского края сократились с 3 099 994 (1989) до 2 579 261 (2021).
Вот выводы и делайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 11:41

Армянско- корупционная тема не раскрыта!

Елбасы всея перьми
7 янв 2022 в 14:28

Фсе сочинцы мечтают рвануть в Перм, а Перм не резиновая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2022 в 17:30

Зачем это на 59? Сочи, Челябинск, Москва, при чем тут Пермь? Нас и тут неплохо кормят.
Прикольнуло высказывание - Сочи не резиновый и уехали обратно в Москву, ну она-то уж точно резиновая. да.

Ольга
7 янв 2022 в 16:36

Сочи сейчас это бомжатник. Лачуги и человейники , постоянные пробки, железная дорога вдоль моря. Нет уж спасибо.

ОТВЕТИТЬ
А так...
8 янв 2022 в 17:31

море...говорите? И что любоваться им круглый год ? Сочи всегда сидел на бюджетных уколах.В Союзе за счет профсоюзных путевок для трудящихся, за счет дикошарых морелюбов тн "дикарей", сейчас и за счет государственных дотаций, и за денежку уральских и сибирских работяг.
Бывал там в советское время и недавно. Лужа(