ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
11 янв 2022 в 10:51

Боязнь заразиться коронавирусом — мизофобия
Мизофобия — давно известное в психиатрии навязчивое состояние. Оно связано с боязнью заразиться чем-либо через соприкосновение с поверхностями и предметами. Человек, страдающий этим расстройством слишком часто и много моет руки. Все действия, которые он предпринимает из-за этого страха, не приносят ему облегчения, наоборот, усиливают панику.
Мы живём в сумашедшем доме, который построили узурпаторы власти!

гость
10 янв 2022 в 17:57

Хватит сидеть по квартирам! Выходим дружно,поддержим !!! У нас не только "ковид".Инфляция по году двухзначные цифры ,а пенсионерам ,компенсация 6,9 %.Позор! На всё подняли цены, молчим и пыхтим в туалетах .

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
10 янв 2022 в 17:56

"В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В Екатеринбурге проходит митинг против введения QR-кодов и неожиданно — в поддержку Казахстана
Жители Екатеринбурга традиционно собрались на народных сход против введения QR-кодов. Однако на этот раз на акции также раздают буклеты в поддержку казахстанского народа."

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2022 в 21:27

Так привитые чаще болеют этой заразой-посмотри статистику, интернет тебе в руки

Гость
10 янв 2022 в 17:49

Сделали бы в праздники народу было бы гораздо больше...

Гость
10 янв 2022 в 19:10

Надеюсь, завтра у вашего журналиста будет нормальный звук на репортаже и можно будет услышать ответы тех, кого он опрашивает. И да: достало дебильное окончание всех ваших публикаций на тему предыдущего пикета и грядущего митинга - альтернативно одаренный, не заплативший на кассе, никакого отношения к протестующим не имеет, равно как и они к нему

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 17:46

ну хоть кто-то голос подает. пока народ безмолвствует

ОТВЕТИТЬ
Человечек
10 янв 2022 в 20:59

Ни чего себе ботов понабежало.

Гость
10 янв 2022 в 19:25

Я вот с 8 до 20 работаю, откуда у людей время торчать на этих сборищах?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
10 янв 2022 в 19:41

С праздниками всех! Желаю всем главного это здоровья!!!
Я вот 23.12 получил инфаркт а через 15 дней слег с ковидом. лечусь. был не привит. тоже был здоров в свои 43.
берегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Шмыга
10 янв 2022 в 18:43

Когда начнется суд божий, каждому воздастся по заслугам, да властьимущие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:24

А я не хочу, чтобы вокруг меня были непривитые люди, являющиеся потенциальными переносчиками вируса. Сам вакцинировался и ничего против QR-кодов не имею. Не вижу объективных причин для отказа от вакцинирования - у антиваксеров все "не хотелки" носят сугубо индивидуальный и личностный протестный характер.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2022 в 17:53

Петя идёт на митинг, а Митя идёт на петинг!

ОТВЕТИТЬ
Бывший пермяк
10 янв 2022 в 20:43

Странные ребята.... Чем Вас не устраивают QR коды? Боитесь, что Вас пересчитаю? А Вы что, иностранные агенты? Или как раньше говорили - шпионы, поэтому боитесь слежки? Да Вас, на митинге всех и пересчитают! Свободы захотели? Попадете в ковидные госпиталя, вот там у Вас появится куча базовой свободы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 18:24

Митинги против QR-кодов. Какой же бред. Хотя либерасне же надо денежку амуриканскую отрабатывать. Подсосы западные. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 18:17

Коту делать нече, он лижет. Видимо, заняться нечем совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 21:09

митинг за повышение зарплат бюджетникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 22:24

А на участие в митинге код не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
10 янв 2022 в 19:49

Лучше бы против повышения цен на проезд в общественном транспорте согласовали бы. На кура коды вообще все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:12

Плакаты отпечатаны в типографии, это точно не компания государства по сокращению престарелых иждивенцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 21:37

я за отмену пенсионной реформы конкретно в Перми. куда надо идти? или за присоединение к бюджету всех пенсионеров Пермского края. а куар код мне не мешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 19:39

С первого раза не поняли😂

Игорь
10 янв 2022 в 19:07

Какие митинги? Митингуют только тунеядцы. Тем кто работает некогда митинговать.

ОТВЕТИТЬ