Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К 300-летию Перми в городе отремонтируют фасады 102 домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
13 янв 2022 в 21:16

вообще-то это обычный капремонт. и так надо делать с абсолютно каждым домом! а не приурочивать это не понятно к чему. а окраины пусть дальше стоят облезлыми и разваливаются себе потихоньку???

Гость
13 янв 2022 в 21:59

Лучше расскажите как вы умудрились в конце прошлого года принять ремонт фасада по Комсомольскому проспекту 32, где спустя 2 месяца уже штукатурка отваливается?

Фото пользователя
15 янв 2022 в 00:58

Ремонт фасада - это приведение на скорую руку в божеский вид той части дома которая смотрит на центральную улицу. А вот со всех сторон это уже капремонт. Короче очкОвтирание!

Пенсионер
13 янв 2022 в 22:18

К 300 летию все снова развалится

Вася
14 янв 2022 в 00:55

Потёмкинские деревни

Гость
13 янв 2022 в 22:16

а сколько на этом украдут, озвучьте

Гость
13 янв 2022 в 23:23

А зачем? Для кого все это?

Гость
14 янв 2022 в 01:36

Ну все понятно, ремонтируются только здания на центральных улицах, да и то не всех, видимо махно надеется что к 300 летию в Пермь прилетит сам солнцеликий ака питун, вот его и покатают только по главным улицам, как в 18 году)

Гость
13 янв 2022 в 21:29

Так подождите, вы же год назад обещали закончить в 2021 году ремонт фасадов домов на Компросе 24, 31а, 36, 44, 47, 49, 50, 63, 70, Г. Хасана 1, 3, 5, 7, Куйбышева 7😳
Чо как всегда - не шмогла я, да?😂
Не мэрия, а чёрти чо, только треплются как бабки базарные, тьфу на вас

Гость
14 янв 2022 в 03:36

На ул. Сибирская, дом Чекистов весь облез, балконы сыпятся, просто страшилище напротив сада Горького через дорогу в центре города…

Гость
14 янв 2022 в 13:39

Такое ощущение что одни и те же дома ремонтируют . Не видно названий улиц типа Буксирной , Юрша , Коломенской . Или город заканчивается Ленина , Советской и Компросом ? Так 300 лет назад город с Молотилихи начался а не эспланады .

с урала
13 янв 2022 в 23:05

Как дети ей богу, одни обещалки, а дома на героев хасана 3й год уже ремонтируют и конца не видно!

Лена
14 янв 2022 в 15:12

К юбилею нужно строить стадионы, что то грандиозное. А фасады и так должны ремонтировать

Гость
13 янв 2022 в 21:52

на революции стоит дом Народовольческая 3, который своим обслуживанием ООО УК ЭксКом довела до состояния бомжа!
вот где ремонт нужен !

Гость
14 янв 2022 в 02:24

на остальные улицы насрать

Гость
13 янв 2022 в 21:59

Где самый главный комент с зоокамска?

Перь Мяк
14 янв 2022 в 14:27

А запах канальи будут фенами разгонять будут или надо ставить ПД14?

предлагаю огромную 25 метров высотой скульптуру рыбы щукаря или Окуня соорудить на кольце возле голубой башни ! Вот будет великое произведение чё и всем понятно будет, что наш город это прежде всего столица Рыболовного искусства !Тем более когда у нас в стране упоминается Пермь, то сразу все завидуют нам пермякам , что мол у нас даже Пермское море было в котором драконы с ластами жили даже чё ! или не жили ? - ну ка ответьте ка мне пермяки

Елена
16 янв 2022 в 10:19

Планы грандиозные ,а толку нет. Ремонты фасадом идут годами к 300 летию не успеют. Потом будут оправдываться.