27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
14 янв 2022 в 09:56

Грош цена великой державе где на лечение детей деньги собираются смсками, а руководитель державы плещется в аквадискотеках за космические деньги и жонглирует золотыми ершиками.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
14 янв 2022 в 10:24

Сколько-сколько там город за Курентзиса отвалил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:46

А зачем нам наши дети-инвалиды? Мы лучше какому-нибудь государству кредит безвозвратный дадим.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 янв 2022 в 10:23

единая россия - ЗЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:57

Так отдайте миллиарды, которые собрали в виде штрафов с видеокамер, детям- инвалидам. А не хозяевам этих видеокамер, которые живут за границей, и к России не имеют никакого отношения. Это будет справедливо и разумно.
Хватит кормить бандитов за народные деньги. У нас есть кому их отдать. Народные деньги то.

Я люблю тебя, Пермь!
14 янв 2022 в 11:23

Все возвращается на круги своя...
Что, оскудела земля Пермская миллиардерами? Нет вроде, даже прибыло таких. А такое важное и необходимое начинание никто не поддержал. На гранты длительно существовать невозможно - не то в интересах слуг государевых, совсем они иные.

Гуля
14 янв 2022 в 10:16

Какая жалость. Какие надежды у родителей инвалидов рухнули. "Счастье жить" для родителей и их детей инвалидов был как глоток кислорода в безперерывной борьбе за само существование в обществе.

Гость
14 янв 2022 в 10:15

Нам выгоднее Ельцинцентр кормить и содержать: «Ельцин-центр» в Екатеринбурге ежегодно тратит на свою деятельность более 500 млн рублей. Больше половины из этой суммы покрывает федеральный бюджет.

Гость
14 янв 2022 в 12:35

Ну так ничего нового и удивительного. Например в рейтинге регионов РФ по социальной ориентированности бюджетов Пермский край занимает последнее место в 5м десятке. слава махоше💩

Александр
14 янв 2022 в 13:55

Зачем деньги выделять инвалидам, силовикам-то нужнее...

Гость
14 янв 2022 в 14:57

Я не знаю, кому эти центры помогают. Мне никто и никогда не помогал. Ребенок-инвалид.В поликлинике - еле терпят, а если что то попросишь, то уже врагом становишься на всю жизнь ( помню как просила путевку в санаторий у жирной зав. отделением,( как из собственного рта конфетку в голодный год отдавала), в школе учителя - ненавидят( из гимназии покойной нас усилием всего пед.состава выгоняли, а соц. работник и психолог отличились в особой жестокости), соседи смотрят косо. Как то совсем было плохо с деньгами, не заплатила за коммуналку, так сразу в суд побежали "победители" над инвалидами. Так что не верю я фондам, нет от них помощи никакой.Они быстрее мужикам помогут ,которые умею деньги кляньчить, чем ребенку. Тут ребенок в магазин ходил за хлебом к белокрасным буржуям, не хватило 10 коп., так не продали. А если мужику не будет хватать 1-20 рублей, то продавщицы и кондукторши всегда "обслужат" 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:51

У меня ребенок - инвалид, все делаем на свои деньги, массаж , бассейн , кружки врачи, пенсию получаем на оплату хватает,ходим в обычную школу, нам этот центр не чем не помог, он для детишек только с психическими и умственными расстройствами, а не для всех детей -инвалидов. Под проблему дочери самой г-жи Гилевой все и делается, на это и тратятся гранты лучше бы центр реабилитационный улучшили, бассейн бесплатный, тренажеры.

Гость
14 янв 2022 в 09:28

А что такая паника? Трудиться на благо родины и страны, или своей семьи-вот счастье, а счастье ПРОСТО ЖИТЬ, чтобы другие тратили всю свою жизнь, энергию не на развитие космонавтики, а на сами понимаете - это очень толерантно. Нас теперь таких становится очень много во времена ковида, за которыми горшок выносить надо, а ведь это не нормально. Или я отстал от современного взгляда на больных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:57

Житель Омска убил жену за то, что она забыла покормить ребёнка

Гость
14 янв 2022 в 20:14

В последнее время всё призывают к толерантности. Скоро не будет хватать здоровых, чтобы обслуживать выпареных, под алкоголем выношеных, для себя бедняги рожденых.

Гость
14 янв 2022 в 21:31

Ремонт 102-х фасадов к 300-летию важней, вероятно.

Лука
14 янв 2022 в 23:34

Человек рождается для страданий, а вывеска "счастье жить" в аду выглядит странно, как минимум.

Гость
17 янв 2022 в 14:59

Действительно, лучше очередной торговый центр построим. Зачем помогать детям-инвалидам, это ж не прибыльные инвестиции. Прискорбно когда одно бабло вокруг рулит.... Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Гость
14 янв 2022 в 08:43

Конечно не оправдала доверие! Что за организация, которая создается как общественная, но ждет денег от государства? Если бы государству это требовалось, они бы сами учредили что-то подобное.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 янв 2022 в 12:36

На откаты денег нет,а вам гранты подавай.

Гость
14 янв 2022 в 23:18

Край дал отдельное большое здание.. Организация-общественная. Почему общественные организации хотят бюджетные деньги?