Комментарии к публикации «В ЖК «Арсенал» не чистят дороги. В мэрии говорят, что большинство из них до сих пор в собственности «Сатурн-Р»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
19 янв 2022 в 15:17

В бараки заехали по низкому ценнику, а сейчас ещё хотят что бы дороги чистили.

20 янв 2022 в 00:18

Уже через снег продолжают долбить Репина ...Да в каждом дворе снега выше крыши,а частный сектор ! Чистят центральные улицы где камеры((( Демкин хоть знает где Гарцы находятся? Если в центре вместо трёх полос для движения,две ((Вместо двух одна ((

Гость
18 янв 2022 в 23:51

Что за акцент сделали на арсенале и гулливере??? Люди не только там страдают. У нас в каждом дворе не чищено... Две полосы-превратились в полторы,а то и в одну....

Гость
18 янв 2022 в 22:26

Почему в круговую до сих пор нет там 12 метрового забора и пулеметных вышек чтоб не сбежали?

Кремлебот
18 янв 2022 в 21:44

🐔🐔🐔🐔🐔 из мэрии что угодно наговорят лишь бы ничего не делать

Гость
18 янв 2022 в 23:50

нахера чистить снег зимой, если весной все равно растает

ОАЭ
18 янв 2022 в 23:36

А когда уже там сделают 100 этажный мол с ресторанами на верхних этажах, чтоб можно было наслаждаться видом необъятной нашей Родины, а не вот это вот все?!

Из Закамска.
18 янв 2022 в 22:44

Да насрать, дайте Репину лопату, пусть поработает во благо.

Гость
19 янв 2022 в 07:22

Полное враньё!! Снег чистят регулярно. Тротуары всегда до асфальта вычищены и посыпаны. Во дворах регулярно техника работает. "После запроса в мэрию приехала техника"- бред полный, просто совпало, что УК в этот чистила. Модераха город ни разу не чистила.

Гость
18 янв 2022 в 21:49

Весь город в сугробах...

Гость
19 янв 2022 в 19:39

залить бетоном все выезды- что бы на дорогу не выезжали !Ё

гость
20 янв 2022 в 08:41

Вся Пермь у Демкина в сугробах ..... мать!

Гость
19 янв 2022 в 10:20

Вы с ума что ли сошли 😂. С завидной регулярностью УК Сатурн-Р чистит от снега ЖК Арсенал. Проживаю в данном ЖК вторую зиму, могу сказать одно: как чистят здесь- не чистят нигде! Спасибо УК Сатурн-Р за труд! А Вы, корреспондент, явно не владеете информацией 😂

Иннокентий
18 янв 2022 в 23:58

А жители платят за аренду дорог их хозяину? Город готов выкупить эти дороги по рыночной цене?

гость
20 янв 2022 в 08:42

Где лопатка мэра?

Андрей
21 янв 2022 в 21:45

А весь остальной город чистят? Там тоже Репин виноват? Что то не видно ни одной статьи, про то, что дорога не почищена, потому, что она принадлежит городу и виноваты в этом дибилы, которые контролируют не правильно попили бюджет.

Гость
18 янв 2022 в 22:37

Живу в Арсенале,чистят часто,не надо обманывать! Вчера, сегодня, снег убирают и вывозят. И в декабре чистили не раз.