Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вызвали МЧС, доставали трактором»: в Мотовилихе из-за снега застряли скорая и реанимация»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
21 янв 2022 в 13:59

Давно не помню такой "качественной" уборки снега ((( Автобусники !Я поражаюсь вашему терпению ....34,38,26,16 маршруты по м/р Запруд,Гарцы -это же Дакар )))

ку ку
21 янв 2022 в 12:17

в Перми с таким отношением власти к дорогам зимой надо скорые на гусеничном ходу а летом скорые - внедорожники.

22 янв 2022 в 12:09

А в питере ещё хуже, снег не чистят и гололёд.

Гость
21 янв 2022 в 13:07

В следующий раз махонина с дёмкиным зовите, пусть толкают. Хоть какой-то толк должен быть от них

Гость
21 янв 2022 в 13:59

Господин Демин должен немедленно подать в отставку!!!! Пусть идёт работать обратно к папеньке!

бессовестные
21 янв 2022 в 14:05

За что мы им налоги платим и содержим их???уходи раз не справляешься дремкин

гость
21 янв 2022 в 12:44

Да уж - на снегоходы надо переходить!

гость
21 янв 2022 в 12:46

Так и есть - звонишь к подрядчикам, а они тебя в магазин за лыжами посылают для всей семьи.

Гость
21 янв 2022 в 12:57

Доопотмизировались

Гость
21 янв 2022 в 13:55

Если не дай бог скорой с реанимацией опоздала , родственникам надо иск к властям подавать. Как минимум Неделю это безобразие твориться в городе

хозяин !
21 янв 2022 в 14:06

Новый мэр нужен !

Виктор
21 янв 2022 в 15:32

Махонина в отставку

Застройщик
21 янв 2022 в 12:03

Пусть берут ипотеку и переезжают в человейники.

Гость
21 янв 2022 в 13:06

Обратитесь с поклоном к нашему председателю гаражей , Степанычу . Как то у нас в гаражах снег убирается . А вот за ними начинается полная задница , устроенная администрацией . Хотя сожрут его наши чинуши -бездельники . Работать это не их метод .

Гсть
21 янв 2022 в 14:34

На нагорном м междомовых проездах тоже уже непроехать. УК чистят только закрепленные за ними территории (и то с пинка), остальные же проезды к школам, к садикам, к мусорным бакам на них забил город. Во все инстанции написано, толку никакого.

Гось
21 янв 2022 в 16:35

На улицах работают 100500 единиц техники и дворник Ержан! А зима как всегда неожиданно)

Гость
22 янв 2022 в 21:23

махоню и дёму под суд

Гость
23 янв 2022 в 21:00

это значит, махоню с демой в отставку?

Гость
21 янв 2022 в 14:06

Работа бригады Скорой помощи - это таскание носилок по пятьсот метров до машины по грязи и снегу в частном секторе там, где она в принципе проехать не может. И хорошо если мужики в бригаде, а не женщины, или местные помогут. И осенью и зимой....Это наша многолетняя норма жизни. не понятно только, кто решил, что это должно быть нормой?

Перь Мяк
22 янв 2022 в 17:26

Бастрыкин знает?

[^_^]
21 янв 2022 в 14:34

Дороги во дворах чистят ТСЖ. Спрашивайте с них. Мотовилиха большая, наверное есть места где ситуация на дорогах (не в дворах) плохая, но то, что я сам вижу, живя в Мотовилихе - вполне неплохо дороги убраны.