Комментарии к публикации «В Перми возобновили строительство зоопарка. Как сейчас выглядит его территория: фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:22

Можно и сейчас хищников перевести, вдруг быстрее строительство будет.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 10:50

Кормушка снова заработала Это уже что то Не надо забывать про вокзалы

22 янв 2022 в 00:14

Контроля строгого нет, что зоопарк, что крематорий, что бесконечные проекты галереи и новой сцены оперного театра, текут деньги, куда только….

Гость
21 янв 2022 в 18:21

Дали второй шанс, зря это конечно.

Михаил
21 янв 2022 в 19:43

Да,хорошо наворовали.

Скот
21 янв 2022 в 22:23

Это кабздец ребята. Щас ещё поковыряются годик и скажут что деньги закончились.

Гость
21 янв 2022 в 19:20

Для своих работников строят? По моему мнению зверушек не за что подвергать такому риску и опасности проживать в аварийных зданиях, чего не могу сказать о работниках РЖД!

Гость
21 янв 2022 в 20:24

по санитарным нормам зоопарк там строить нельзя из-за близости Лукойла, животные будут погибать

Гость
21 янв 2022 в 22:53

Сколько лет строят, всё никак не могут достроить! Деньги наворовали и себе дворцы построили! Почему никто не отслеживает что и как, бардак как всегда!

Вася
22 янв 2022 в 01:29

А разве ещё не всё украли?

Пермяк
21 янв 2022 в 18:21

бедные зверюшки, будут жить в аварийном жилье.

Пенсионер
22 янв 2022 в 01:32

Депутатов местных туда переселите из особняков и квартир элитных

Двоешниг
21 янв 2022 в 19:32

И так сойдет, зачем достраивать!

гость
22 янв 2022 в 00:23

А как выглядит строительство крематория?

гость
22 янв 2022 в 13:28

если бы Парк юрского периода строила бы эта же компания с теми же чинушами на кормлении, то в день торжественно открытия их всех бы и сожрали.
а по теме, как можно более 5 лет строить группу одноэтажных зданий? При том, что в таких объектах самое долгое это качественное благоустройство территории, как для животных, так и для посетителей. Никто не хочет идти в тюрьму для животных и смотреть на клетки, люди хотят идти в ПАРК, где еще и зверушки обитают, пусть и в вольерах.
Пятиподъездные 25 этажки строят за 2,5 года с ремонт хреновой тучи квартир + отделка подъездов + благоустройство территории. Желаю Махонину обделаться по всем проектам к 300 летию

Житель Перми
22 янв 2022 в 23:26

Воруют просто везде. Даже в таких значимых проектах для горожан и их детей. Причастна строиоельная компания РЖД. Чиновники руками разводят. Никакого контроля.

Гость
21 янв 2022 в 18:28

с виду на машине как будто гигантская удочка от кудымкарского рыбака

пермяк
21 янв 2022 в 18:56

слава махонину

Гость
21 янв 2022 в 21:27

Судя по фото новоселье у зверушек будет ещё нескоро.

Гость
24 янв 2022 в 11:53

Да что тут зоопарк, при строительстве космодромов воруют

DQY 777
21 янв 2022 в 22:56

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Перь Мяк
22 янв 2022 в 22:27

Ну если строят второй раз, то теперь точно по перьмской традиции можно назвать Зоопарк - зоопак.

Гость
23 янв 2022 в 14:05

да можно уже переждать, нечего ждать когда достроят