Комментарии к публикации «В Прикамье увеличили предельные стоимости капремонта многоквартирных домов. Поднимется ли плата за него?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
гость
22 янв 2022 в 14:48

Большая часть платильщиков не доживет до времен наступления счастья - капремонт дома, у другой денег останется на один кирпич.

Гость
22 янв 2022 в 15:10

Мораль ехать в частный сектор в свой дом и слать и ПСК и Теплоэнерго и капремонт!

Гость
22 янв 2022 в 16:33

махонин, да чо ты лепишь тут опять, лучше расскажи где обещанная тобой новая программа капремонта? Где обещанные тобой ремонты домов на компросе до конца 21 года? Где обещанные тобой ремонт домов памятников до конца 21 года? Когда в фонде объявят конкурс на должность директора? Почему фонд раздаёт московским подрядчикам дома для ремонта без аукционов? Почему при тебе в три раза уменьшился ремонт домов, хотя в соседних регионах растёт?

ГосЕть
22 янв 2022 в 14:51

еще одна кормушка для распила!

Гость
22 янв 2022 в 14:10

совсем охренели.

Гость
22 янв 2022 в 14:21

всё для людей

Гость
22 янв 2022 в 14:33

сначала зпэхи себе снизьте

Алекс
22 янв 2022 в 16:35

Личный кабинет никогда не работает из в года в год, сайт копеечный нормальный сделать, где все видно бы было любому, и если они даже этого элементарного не могут/не хотят сделать, то какого ремонта вы от них все ждёте?

Гость
22 янв 2022 в 17:52

Уважаемые журналисты, расскажите нам о деятельности фонда капремонта. Каков процент выполнения программы?

Гость
22 янв 2022 в 14:36

Вот пусть махо со своей гопкоманией и платит.

Гость
22 янв 2022 в 16:13

А началось все с пониженной ставки ипотеки

Гость
22 янв 2022 в 16:19

МинЖКХ реально безголовые. Ведь надо нет, тут рассказывают, что взносы не изменятся, а на сайте фонда и в других СМИ опубликовано о росте платы за капремонт!
Ну не идиоты😂😂😂

Гость
22 янв 2022 в 15:33

не платите

пермяк
22 янв 2022 в 18:19

слава махонину! пора уж на повышение в москву его

Гость
22 янв 2022 в 19:58

Поднимется ли плата? Уже поднялась.

Вася
22 янв 2022 в 20:39

Решили не платить

Гость
23 янв 2022 в 08:22

"В Прикамье увеличили предельные стоимости капремонта многоквартирных домов. Поднимется ли плата за него?"
Конечно, плата поднимется, в чем вопрос? Спасибо губеру и едросам из заксобрания! Отдельное спасибо тем жителям пермского края, которые под стоны - а кто мы, всего лишь мелкие сошки и наш голос ничего не решает - не пришли на выборы, и, в результате, регион получил губернатором путинского назначенца. Давайте повышайте дальше пока у большинства граждан голова работать не начнет!

Гость
23 янв 2022 в 11:14

Нам подвалило такое счастье, капремонт водоснабжения. Срок проведения один год. Представляете, многоквартирный дом остается на год без холодной и горячей воды. Целый год жить в мусоре и слышать как пердят соседи по стояку..

Гость
23 янв 2022 в 13:43

ХАП ремонт-аппетит растет !

гость
23 янв 2022 в 14:35

Наши правители дождутся и будет как в Казахстане, только они не учли, что русский народ это не казахи,

Гость