Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: 20 пермских перевозчиков не соблюдали антиковидные меры в автобусах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
23 янв 2022 в 11:28

Утром интервал движения большой на 4 маршруте,11 перестал ходить дальше Горького,многие едут до ЦУМа,Попова ...10 минут и полный трамвай ((( Какие тут к Путину антиковидные меры !

Гость
23 янв 2022 в 18:04

Роспотребназдзор давно уже превратил пандемию в бизнес, куда только смотрят люди в погонах. Одних откровенно крышуют, других конкурентов просто добивают.

zzz
24 янв 2022 в 00:48

Роспотребназдзор занимается не тем чем надо . По продуктам бы разбирались ,дак нет к голиковой примазываются , всё им холуям в погонах денег мало.

Гость
23 янв 2022 в 12:01

Хватит гнобить перевозчиков. Перестаньте уже. Они от транспортной реформы в себя прийти не могут, тут эти бездельники из ронепотреба лезут к ним со штрафами. Бюджет наполнять надо? Так там МУПы в списке. "приостановить работу"? Давайте, все 20 приостановите. Пусть не выйдут на линию. Вот вам спасибо народ скажет.

Гость
23 янв 2022 в 17:58

Ездим как скот полный автобус

Из Закамска.
23 янв 2022 в 13:17

Вообще насрать абсолютно на эти автобусы, чем там их моют, водой из под крана или пепси-колой.

Гость
23 янв 2022 в 21:33

Перестаньте гнобить перевозчиков со своими антиковидными мерами! Сходите в магазины, проверьте продукты с пальмовым маслом и пр. Роснепотреб давно превратился в пугало.

23 янв 2022 в 11:31

Махонина идея... убрать кондукторов. Водилы не могут контролировать... Снимать пора...

Гость
23 янв 2022 в 17:33

А дептранс вкупе с администрацией и прислуживающими им депутатами от "ЕР" не выдерживает простые человеческие нормы! Нам сначала подсунули разорванную в клочья маршрутную сеть, приговорив к пересадкам, а потом взвинтили цену и отменили бесплатность скачков с авто на авто! Какие там антиковидные меры, особенно, "социальная" дистанция в полтора метра, когда в транспорте в час пик и не только по многим автобусам - людей как сельдей в бочке! А уж грабёж с валидаторами, несрабатывающими картами, лицемерный обман с проездными, двойная-тройная оплата на пересадках... У нас царствует не "ковидный" вирус, а вирус алчности и бесчеловечности власти!

Гость
23 янв 2022 в 11:19

Какой результат ждём после наказания?

Гость
23 янв 2022 в 11:19

Не вижу в перечне нарушений "не докапывались к пассажирам с требованием надеть намордник". И самих пассажиров в тексте не вижу.
Получается, до пассажиров можно было не докапываться?

Семен.
23 янв 2022 в 11:36

Не стыдно...Зайдите в трамвай,автобус чинуши..

Гость
23 янв 2022 в 12:17

Лучше напишите сколько по данным Роспотребнадзора соблюдают, напоминает сведение счётов с неугодными и передел рынка

Гость
23 янв 2022 в 13:52

пермяки уже остались без штанов, остались только штрафы драть

гость
24 янв 2022 в 00:05

Это их звёздный час!

гость
24 янв 2022 в 09:08

Так и ковид уже не тот что раньше, это скорее грипп. Борюсик в Англии отменил его к чертям собачьим.

Гость
24 янв 2022 в 15:27

Да не защищайте вы перевозчиков. Им из бюджета знаете сколько денег перечисляют? За карты, за пенсионеров. Лично знаю двоих еще с 90-х работают и денег там до второго пришествия. А вот зарплату платили копейки и автобусы старье. Поверьте,500тыс.это не большой штраф для них

Гость