Комментарии к публикации «В Прикамье вновь побит антирекорд по заболеваемости ковидом: за сутки выявили 916 зараженных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
23 янв 2022 в 12:54

А гриппом максимум сколько болело в январе в прошлых годах

23 янв 2022 в 13:19

Если ещё немного изменить методику обработки тестов, можно легко выйти на цифру 10 000-20 000 заболевших в день. Число больных, конечно, не изменится, но с людьми можно будет делать всё, что угодно, под соусом борьбы с вирусом. Жёлтые штаны и колокольчик в носу перестают быть кадром из фильма, это наше будущее.

23 янв 2022 в 14:23

Была бы действительно пандемия - все бы давно вымерли как мамонты. А сейчас обычную сезонную простуду и грипп почему то короной окрестили. Больше пугать нечем, уже в этот бред никто не верит. Какая разница корона или грипп, лечение одно: арбидол.

24 янв 2022 в 05:29

Открываем тотализатор? Как в старый добрый 2020. Делаем ставки!

Гость
23 янв 2022 в 14:14

Власти выделили 20 миллиардов рублей,на борьбу с коронавирусом,теперь придумывают количество зараженных.

Имя
23 янв 2022 в 14:09

да ладно, статистика ...
вот ща болею, по симптомам корова-омикрон 100%.
Приехал врач, тест не сделал. Прописал арбидол, 😂😂, на вопрос -что лечим? Загадочно сщурился и уехал.
это в какую статистику?

Гость
23 янв 2022 в 12:59

Такое количество- то кто протестировал? С потолка видать по указке.

Гость
23 янв 2022 в 13:03

Заражённых и заболевших (с симптомами) это не разные понятия? Может именно больных считать, а не "заражённых"?

самый умный
23 янв 2022 в 13:03

опять рисуем цифры. может хватит уже а?

Гостик
23 янв 2022 в 13:11

Какой смысл тогда строить инфекционную больницу на 230 мест?

Гость
23 янв 2022 в 13:23

Доинвестировались в RT

Гость
23 янв 2022 в 17:23

какой смысл изо всех утюгов писать про это. достали уже

Наталья
23 янв 2022 в 19:22

Ни одному слову не верю

Гость
23 янв 2022 в 17:22

задолбали с этой темой устали от этого все уже!

Гость
23 янв 2022 в 14:18

Заболевших явно больше, много кто из знакомых по третьему разу уже заболели ковидом, от здоровья уже у них ничего не осталось.

Сигизмунд
23 янв 2022 в 20:44

Живу в пермском крае у нас тишина сало едим водку пьем, а повидлы нет у вас в Перми там что помойка ,что всякая хрень на людей нападает?

Лёня
23 янв 2022 в 14:26

Вы держитесь там !

Гость
24 янв 2022 в 06:32

Сейчас Пермь быстро переболеет, при том многие привиты по указке заводов и вирус уйдет в область. А там раздолье. Врачей нет, привиты 10%. В прошлую волну целыми деревнями хоронили. У них ведь всё водка с салом лечит, ещё баня. Что им какая то вирусная пневмония, пропотел и отлично.