Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пройдут публичные слушания по вопросу проекта планировки площади Центрального рынка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
25 янв 2022 в 14:45

Что смогут ,то и построят ! Слушания только показуха заботы (((( Специалисты должны решать,а не бабушки с подъезда !

Гость
24 янв 2022 в 16:22

махонин - это рост цен и тарифов, пустая болтовня, постоянные аварии на коммунальных трубах и провал по всем возможным федеральным проектам и программам. его уровень - переименование улиц и выбор цвета такси, а дёмкин - это просто фейк какой-то, он что есть, что нет. поэтому любые инициативы этой власти кроме смеха ничего не вызывают.

Гость
24 янв 2022 в 17:41

Развязку многоуровневую делать надо!

гость
24 янв 2022 в 12:55

Не построят, как зоопарк.

Гость
24 янв 2022 в 12:56

Хорошо когда в городе есть завод панельный и это семейный бизнес мэра

ку ку
24 янв 2022 в 15:21

в Перьми что бы не обсуждали - получается высотка

гость
24 янв 2022 в 12:52

Не забудьте оставить место под металлический блошиный рынок.

Строители зоопарков
24 янв 2022 в 14:07

Самое место для зоопрака.

Пермячка
24 янв 2022 в 18:28

Оставьте рынок в покое... Так уже все разрушили...

гость
24 янв 2022 в 12:56

Как это романтично, обсуждать проблемы колхозного рынка в день влюбленных.😁

Антон
24 янв 2022 в 22:28

На месте центрального рынка нужно построить парк. Вот тогда это будет что то полезное.

Екатерина
25 янв 2022 в 16:02

Итак везде мини рынку убрали и закрили и их больше нет! Оставить центральный рынок в покое! Тут центр и за халяю хорошо ездить! Не всеже поедут к мечете!

Из Закамска.
24 янв 2022 в 14:14

Абсолютно насрать на этот рынок, пусть дёмкин панелями своими его загородит.

Гость
25 янв 2022 в 01:35

Ну не повезло нам, господа с Губернатором опять, не далёкий человек. Картина маслом. Самый лучший был - Чиркунов, при нем Край как то развивался. А сейчас полмиллиарда выделили для здравоохранения, конечно мы все понимаем, что это только СМИ. На само деле- кому - то выгодно завышать статистику заболеваемости.... А именно причастные к этому "ОперШтаб" да и правительство Края в целом. Из нас делают безвольных баранов, которые смотрят ящик и листают инстаграмм. Но от этого жизнь не становится лучше, а лучше только для тех, кто в аппарате. На нас всем нас... ть. И мы никогда не узнаем, кто и сколько себе в карман положил..... Таков бизнес по Пермски....