Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы остановить заразу, нужно ввести QR-коды в общественном транспорте? Ученые — о том, почему так разгулялся омикрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
27 янв 2022 в 14:53

Что, вирус умрет от куаркодов? Грипп как то не умер до сих пор, может, потому, что на него кодов не заводили?

Санёк
27 янв 2022 в 15:05

Нужно больше истерии!

Гость
27 янв 2022 в 15:08

а нече было в самом начале сидеть на карантине. сейчас бы уже все свернулось само собой

Гость
27 янв 2022 в 15:11

Вирус страшно боится куар-кода: он не может его считать и зависает ;)

Гость
27 янв 2022 в 15:17

не вижу логики-болеют и привитые и переболевшие

27 янв 2022 в 15:28

Введение QR кодов повлечёт за собой давки на входе в транспорт.

Гость
27 янв 2022 в 15:29

Кто хотел привиться, привились, кто хотел купить купили, смысл то какой.

Гость
27 янв 2022 в 15:35

...Власти обещают увеличить число контролеров, но станет ли меньше безмасочников и зараженных (с) А какая связь между этими тремя группами?

Гость
27 янв 2022 в 15:59

чем больше масок и вакцин, тем больше заразы. случайность? конечно же нет. а уж куаркод все вирусы победит безо всяких сомнений )))))))))

ЦУЛИП
27 янв 2022 в 16:12

Мы понять не можем как куар код, ,маски и вакцинация может защитить от сезонного распространения гриппа и орви(короновирусы)? Природой (БОГОМ) созданы разные вирусы и бактерии в том числе и для тренировки иммунитета организмов! Поместите организм в стерильную атмосферу и он потеряет иммунитет! Попав потом в нестерильную атмосферу он без имунитета погибнет! Смысл боротьсяс помощью запретов ,кодов с природой? С Богом? Известно же что и вакцинированные по несколько раз заболевают и даже погибают от вакцины!

27 янв 2022 в 17:35

хорошо что у нас нет общественного транспорта

27 янв 2022 в 17:38

рф в тройке стран с самой ужасной ситуацией по избыточным смертям и заражениям, но вошьдь ни за что не введет карантин и выплаты населению
а населению и пофиг

Гость
27 янв 2022 в 18:08

Болеем короной 3 раз официально. Первый раз мы делали пцр за свой счёт. Так как никого не проверяли. Второй раз случайно выявили ребёнка, была странная аллергия непонятного происхождения. Контактных не проверяли, даже не звонили, вызов принимали но не приезжали. А в этот раз проверяют всех подряд кто пришёл в поликлинику. Вот вам и статистика. Делали бы как предыдущие разы и статистика бы не повышалась

Гость
27 янв 2022 в 19:36

Николай Крючков иммунолог который занимается консалтингом западных фармацевтических компаний, это можно прочитать на сайте его компании.Есть ещё вопросы к данному"иммунологу"

Гость
27 янв 2022 в 20:07

Господи, да элементарно запретите ходить больным на работу и заражать коллег. Пол коллектива ходят кашляют, чихают, прямо на продукты в чайной комнате других коллег, ходят с температурой, без масок. И все, все заболевают

Гость
27 янв 2022 в 20:31

​Данные Министерства обороны США: "Вакцины" против COVID вызывают выкидыши, рак и неврологические расстройства среди военных
Адвокат Томас Ренц в понедельник сообщил группе экспертов, что данные, предоставленные ему тремя осведомителями, показывают, что вакцины против COVID-19 наносят катастрофический вред военнослужащим США.
После состоявшейся в понедельник панельной дискуссии о вакцинах и протоколах лечения COVID под руководством сенатора Рона Джонсона (республиканец от штата Висконсин) Ренц обобщил данные, полученные из Базы данных медицинской эпидемиологии Министерства обороны США (DMED), давней военной эпидемиологической базы данных военнослужащих.
Данные показывают:
*В 2021 году количество выкидышей увеличилось на 300 % по сравнению со средним показателем за предыдущие пять лет.
*Рак увеличился на 300 % в 2021 году по сравнению со средним показателем за предыдущие пять лет.
*Неврологические расстройства увеличились на 1000 % в 2021 году по сравнению со средним показателем за последние пять лет, увеличившись с 82 000 до 863 000 за один год.
Информаторы предоставили данные, зная, что им будут предъявлены обвинения в даче ложных показаний, если они представят ложные заявления в суд по судебным делам, ожидающим рассмотрения против Министерства обороны США (DOD).