Комментарии к публикации «В Перми перестали свозить снег в Камскую долину — прокуратура нашла нарушения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Сергей
29 янв 2022 в 20:46

На Бахаревке, между институтом ФСИН и лыжной базой подснежник появилась незаконная снежная свалка. С улиц города привозят грязный снег, руководит процессом лицо кавказкой национальности, у которого, как он говорит: все схвачено. Видимо так и есть: написал Демкину и в Управляем вместе. Демкин не ответил, а из Упр.вместе написали, что подробный ответ пришлют через 8 дней. "Молодцы"- очень оперативно!!!

Пенсионер
29 янв 2022 в 22:25

На Ленина 51 надо все сваливать!
На радость вороватым чиновникам-дармоедам

31 янв 2022 в 08:01

Грязный снег складируют в городе во время снегопадов это понятно ,надо быстрей почистить основные центральные дороги где может проехать ч инспекцией чиновник ! Но ,всю неделю почти не было снега и не одной машины не вывезли с этих временных свалок ((( У ж/д переезда в районе улицы Славянова,у АЗС лукойла на Екатерининской,дорога на Гарцы ,Запруд как была узкая и калейная так и продолжает ей быть (((

Гocть
29 янв 2022 в 22:00

А его куда-то вывозят? Делают гору из снега и уезжают. Сам город уже как свалка снега.

Гость
29 янв 2022 в 21:48

Снег с дорог города сваливают во дворах домов на детские площадки. Прокуратура согласна?

Perm59
29 янв 2022 в 18:56

А на Бригадирской в р.Ивановка законно скидывают снег?

гость
29 янв 2022 в 19:46

Да , уж. Думаю . Не знаю , что и думать. Там новый человек из провинции появился?
А куда дели снеготопильные машины? Ведь? были такие

Гость
29 янв 2022 в 20:10

Да откуда они его возили то, если весь город снегом завален!?

123
29 янв 2022 в 21:00

когда закрываются одни двери,где то открываются другие! Вопрос: КУДА теперь сваливают??

Гость
29 янв 2022 в 21:02

Этот снег сейчас сваливают на ул.Окулова - там сугробы в три этажа.

Гость
29 янв 2022 в 23:29

А на стадион Молот можно снег сваливать?

Хорошо
29 янв 2022 в 19:23

что кому то из власть державших под двери насрали......

Серпом по молоту
29 янв 2022 в 20:43

Да не кто и не собирался вывозить. Вон он кучах сгребали.

Пермяк
29 янв 2022 в 20:56

Не знаю, про какое место в КД речь. Сегодня самосвалы со снегом из города шли, уходили возле Спешилова под автомобильный переход.

Из Закамска.
30 янв 2022 в 07:55

Во внутреннем дворе по Ленина 23 можно снег сваливать, там же и для городской свалки идеальное место.

Серпом по молоту
30 янв 2022 в 19:00

Теперь на стадионе Молот снег складируют.

Гocть
29 янв 2022 в 22:02

Небось богатеи какие-нибудь там живут поблизости. Вот с их подачи прокуратура и "озаботилась".

пермяк
29 янв 2022 в 18:43

Вот у нас нахлебников то сколько оказывается! А штраф за многовековой вывоз снега туда кто будет платить? Кого посадят?

Иннокентий
29 янв 2022 в 23:32

А разве так можно было (протокол составлять)?

Гость
30 янв 2022 в 10:29

Есть проблемы намного глобальнее, нежели снег - это массовая вакцинация, давшая обратный эффект - многократное увеличение заболеваний и смертей, при этом вакцинацию даже не собираются сворачивать. СМИ, как долго вы будете на стороне фашистов?