Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Telegram сообщили о новой концепции фасада ТЦ у Речного вокзала. Владелец утверждает, что это неправда»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Билли Бонс
30 янв 2022 в 19:17

Да какая разница, с арками, без арок... Хоть так, хоть эдак - прямоугольный кусок говна.

Гость
30 янв 2022 в 17:48

Надо найти и посадить того, кто ВООБЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ разрешил этому Гагику построить здесь этот ужас! Всем ведь видно, что эта коробка портит архитектурный ансамбль, как ее не украшай. Лучше бы решето (не к ночи будет помянут) Путину эту штуку показал, а не жд пути!

Гость
30 янв 2022 в 21:41

Какое это уродство. Вообще не вписывается в архитектуру центра. Какой-то Ереван-Стамбул 🌚🤷‍♂️

Гость
30 янв 2022 в 21:35

Это не город - это какой то псевдо-архитектурный трэш. Что магнат, что мфц Вафля на эспланаде.

30 янв 2022 в 17:20

Его же сносить вроде собирались

Гость
30 янв 2022 в 17:41

Очередной уродец в историческом ценре, хорошо бы фото согласовптеля - героев надо знать в лицо

Гость
30 янв 2022 в 17:27

Концепт лучше,чем на втором фото.

Пермские
30 янв 2022 в 18:10

Фасад корректировать надо, но делать это надо ахитектурному бюро в топ 10 мировых.

Гость
30 янв 2022 в 17:00

А Пермь-сити когда начнут строить? В Ёбурге,в этом году,ожидается начало строительства сразу четырех небоскребов.В Перми как всегда,воз и ныне там.

Гость
30 янв 2022 в 21:20

Зачем 59ру подкличилась к пиару?

30 янв 2022 в 17:26

Сдал бы весь ТЦ шашлычкам, как раньше летом на набережной... И вид на Каму и вкусняшки с пивком...

Пауэл
30 янв 2022 в 19:45

Дак и владелец этого магната и есть бывший шашлычник , который много лет жарил. Странная история. В итоге власти под предводительством Максимки облажались и город с наших денег заплатит кучу бабла за проигранный процесс.

Тоже бабушка.
31 янв 2022 в 11:58

Согласна с теми,кто предлагает наказывать тех,кто дал разрешение на такую бесвкусицу.

Пенсионер
30 янв 2022 в 17:21

Снести надо этот стеклянный ларёк-марёк!!! Здесь ему не место! Шашлыки свои найдут где жарить

Гость
30 янв 2022 в 19:51

Бедный Гагик!

Гость
31 янв 2022 в 04:25

Слава богу, центр города от меня далёко, и проезд подорожал.

Да это правда хорошо сказано
31 янв 2022 в 09:32

Да да фасад изменить и сделать круглым городу выкупить под планетарий 🪐

Я люблю тебя, Пермь!
31 янв 2022 в 09:43

Выход вскоре будет "найден" - стекляшку выкупят у диаспоры (причем с учетом понесенных "бизнесом" убытков), конечно, за наши деньги. Потом ее снесут - тоже за наши деньги. И землю выдадут нужному "инвестору" или "девелоперу". Уже практически бесплатно. Стандартная практика, годами отработанная.

Пауэл
31 янв 2022 в 12:10

Не завидую я этому Гагику. Будет сопротивляться властям, его
и его арендаторов замучают всевозможными проверками...

Седой дедушка
31 янв 2022 в 12:35

А ещё почти такое же уродство построили на Компросе у академии живописи между Пермской и Ленина

Гость
31 янв 2022 в 02:33

Да, не Иван в ереване

Гость
31 янв 2022 в 14:00

да снести нужно это убожество !

Сусанин Моисей
31 янв 2022 в 14:32

надо городу выкупить это здание. И сделать там галерею. Место нормальное. А торговый центр там всё равно полупустой стоять будет.

Экскаваторщик Федя.
31 янв 2022 в 15:53

Бабло уже давно истрачено, кто разрешил - все знают.
Просто пригнать экскаваторы и снести, а потом разбираться, вот так надо.
Привыкли - сначала строить, потом разрешение получать.

Гость
1 февр 2022 в 04:13

Сносить эту шашлычку надо, а не фасады менять

Гость
1 февр 2022 в 11:14

А что случилось с архитекторами? Что за стеклянные коробки повсюду шлепаются? Одну от другой отличают только размеры и всё. Это архитектура?

Гость
30 янв 2022 в 16:38

Ну так в телеге правильный концепт. То, что ниже на фото - это тоже самое, только недоделанное. Арки декоративные, это очевидно.