Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще три бара в центре Перми накажут за нарушение ковидных правил. Как выбирают заведения для проверки?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
4 фев 2022 в 13:03

Бедные бары... В них движуха только начинается после 22.00... Ковидшоу продолжается, маразм крепчает!

4 фев 2022 в 13:14

Но вы налоги то платите, платите. Сотрудников не увольняйте, на удалёнку с сохранением заработной платы.

5 фев 2022 в 19:45

Хит на Веденеева работает. Недавно инцидент там был, очередная драка. Полиция в курсе всего, им "до люстры" ограничения ваши

Гость
4 фев 2022 в 13:22

В Европе снимают ограничения, в России закручивают гайки. Ясно-понятно

Александр
4 фев 2022 в 15:25

А куда настучать на сотрудников полиции без масок?

гость
4 фев 2022 в 12:54

в спейсджеме уважаемые господа пляшут до утра без соблюдения.
Однако, какой же "силовик" туда сунется?

Гость
4 фев 2022 в 13:18

Мы и сами знаем , что проверяют для отчёта только тех , у кого нет крыш. Сейчас везде так. Крыши уже стали главнее президента страны. Все вопросы решают они. Понятно что когда то их всех засунут в столыпинские вагоны. Только знать бы когда?
А показуха нам не интересна.

5 фев 2022 в 21:34

Doski ещё посетите! Реклама в соцсетях каждые выходные. Им можно!

Гость
4 фев 2022 в 13:05

Помнится тут один сумасшедший предлагал звонить по таким заведениям и предупреждать о проверках!
Походу не дозвонился)))

гость
4 фев 2022 в 14:38

напротив Роспохабнадзора отличное заведение есть. Открывается тогда, когда слуги уже не работают))

Гость
4 фев 2022 в 17:53

Знаю, что к Эскобару имеет отношение один из деятелей нашей недоДумы. Поэтому и "недостучались" до них.

Гость
4 фев 2022 в 13:56

В 13/69 сходите 😁😁

Гость
5 фев 2022 в 17:55

Кто не отстёгивает им, тех и закрывают. Парнас на Стаханке со своей крышей, как работал, так и работает.

Елена
4 фев 2022 в 13:03

Стукачи были , есть и будут всегда, а в наших реалиях тем более. «У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно».

Гость
4 фев 2022 в 13:29

обещали ж заранее предупреждать

ОХi
5 фев 2022 в 10:05

А что вирус опасен только после 23 часов? Позор стукачам!

Гость
4 фев 2022 в 12:48

кто-то ж стучит...

гость
4 фев 2022 в 15:23

каждый несёт ответственность за свои решения.
кроме того, эти бары явно больше заработали за все время, в течение которого они нарушают запрет, чем заплатят штраф

Из Закамска.
4 фев 2022 в 13:38

Вообще насрать на эти бары, пусть закроются все и больше не открываются, меньше всяких недоразвитых алкашей будет по улицам шататься, пусть дома сидят бухают.

Гость
4 фев 2022 в 20:46

Стучи и дальше.

Гость
4 фев 2022 в 22:25

Российский менталитет. Частная собственность? Только через мой труп.
Это наследие Карлов, Энгельсов , Лениных. Бельмо на глазу у них.