Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В долинах малых рек Перми создадут парки — с площадками для йоги, экотропами и местами для отдыха. Показываем их проекты»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
9 февр 2022 в 11:48

Нагородили входных групп, визит-центры с лекторием, йогу и пр.
Сделайте проще-велодорожки и экотропы.

9 февр 2022 в 10:03

уже представляю как на набережной тоже все вырубят, что-нибудь налепят, и будет сплошное уродство непригодное для спорта и отдыха

9 февр 2022 в 09:59

как ои это сделают, если они не умеют ничего строить?))
главное проектов побольше и деньги попилить - как обычно

Йога это хорошо
9 февр 2022 в 10:00

Катки в Черняевском лесу сделайте нормальные. Верните пункт проката, они и зальют, и почистят. И малому бизнесу плюс.
Всё было хорошо, нет, надо стало испортить. Верните, как было!

9 февр 2022 в 14:05

с заменой трав на рулонный газон и вырубкой деревьев?

Гость
9 февр 2022 в 09:11

Сделайте нормальные экотропы в городе,а то ходить не возможно.

Гость
9 февр 2022 в 09:19

господи, да элементарную ливневку в центре города хотя бы сделайте!.Снег и то убирать не умеют, какие малые реки. Сейчас весна придет по центру такие малые реки по асфальту побегут - садись да медитируй в любом месте, наблюдая как суетные людишки пытаются через грязный поток по светофору перебраться по колено в грязной воде

Гость
9 февр 2022 в 10:10

попилят бабла на проектах, а потом егошиху в трубу запрячут и дорогой недвигой застроят

гость
9 февр 2022 в 10:47

когда в Пермском крае чинуши научатся говорить говорить на языке совершенных действий? "Построили" вместо "построят", "создали" вместо "создадут". Регион будущего времени, неопределенного. Но нынешний губернатор навсегда запомнится, когда к юбилею города ничего построено не будет, кроме ремонта домов нескольких фасадов на компросе, если они, конечно, не отвалятся к 2023 году

Олег
9 февр 2022 в 13:22

Почитал коменты... да уж! Администрацию города бы обязать читать это все!

9 февр 2022 в 09:26

Новый вид расписание..

Ксения
9 февр 2022 в 09:04

Свежо предание, да верится струдом. В стране Обещандии все заканчивается красивыми картинками, уж их нам показывают, показывают.

Пенсионер
9 февр 2022 в 09:35

Опять весёлые картинки про то что могло бы быть в Перми !????

Местный
9 февр 2022 в 09:39

Чернявский - смотрится презентуют ничего так, набережная в Кировском тоже, а вот насчёт Егошихи в районе Красных Казарм - не забудьте патрули ППС предусмотреть, а то страшно будет за гаражами в лог пробираться и по тропе бродить - гаражей там масса и судя по презентации на которой их нежно так закрыли дымкой никто эти фавелы гаражные трогать не собирается…

Юрий
9 февр 2022 в 14:17

Парки это хорошо, но не у кладбища. Ещё речку почистить надо. И зачем там площадки для йоги.

Гость
9 февр 2022 в 14:30

Мало картинки нарисовать, мало даже построить! Кто эту всю красоту потом обслуживать будет?! Зимой от снега чистить, летом листья и мусор убирать, сломанные перила ремонтировать, траву косить и т.д. и т.п.

9 февр 2022 в 11:54

Увауу!! Какой классный проект! Очень бы хотелось что бы все воплотилось 😍

Гость
9 февр 2022 в 10:43

На садовом уже слили каналью в реку...

ГОСТЬ
9 февр 2022 в 12:32

короче, с Егошихой и Балатовским лесом можно попрощаться, все вырубят и закатают в асфальт, успевайте туда сходить, пока там все целое

Алекаей
9 февр 2022 в 18:05

ПРОЖЭКТЫ, лучше бы трамваи восстановил в Мотовилихе, энот мер да😢😢лёк от нас.

гость
9 февр 2022 в 09:04

Самое то! А пандусы с подогревом будут? Да и ларьки с бутерами не забудьте!

Гость_
9 февр 2022 в 09:51

Ах, какое замечательное место напротив Красных казарм. Прямо под кладбищем. Тут бы ещё родничок оборудовать....((

Гость
9 февр 2022 в 08:53

Йогой то у нас весь город занимается! Круглый год.

гость
9 февр 2022 в 11:10

Йога деструктивное учение зачем оно русскому человеку Там свихнувшихся дамочек только и видел .Кто это продвигает?Фамилии напишите .Против не нужно это .Лучше площадки для чтения книг с книгами и музыкой .

Проектировщик
9 февр 2022 в 13:33

Злые вы все. А мне пофигу. Я в Москву уезжаю. Живите тут, йогой за гаражами на морозе занимайтесь :))

Аноним
9 февр 2022 в 16:51

А переход от Цеткин до Елькина планируется? Весьма упростило бы жизнь пешеходов по ул. Цеткин

Гость
9 февр 2022 в 20:52

8 миллионов за видеонаблюдение за огрызками трех сосен? Лучше пенсионеров охранниками нанять.

Дак чё
9 февр 2022 в 09:57

Прямо скажем зоо парки. На Егошихе уже началось.

администрация
9 февр 2022 в 10:50

Бюджетников обяжем!

Гость
9 февр 2022 в 14:32

Ещё бы площадку для запуска бумерангов и кружка любителей сквирта . Закончится конечно парочкой привезённых брёвен и мангалом из старого корыта , с решёткой от выброшенного холодильника . Но чем бы дитя не тешилось ,только бы в схему маршрутов общественного транспорта не лезло . Аминь .

Гость
9 февр 2022 в 20:34

Последние деревья вырубят, места для массовых захоронений подготовят

Технолог
10 февр 2022 в 03:06

Мечты - мечты!!... Такая сладость. Мечты ушли, осталась г.....

александр
10 февр 2022 в 10:41

Все равно ничего не получится, опять одни мечты,

врач красной зоны
9 февр 2022 в 10:25

Зачем эти минипритоны для наркоманов и алкоголиков строить? Ясно же что туда нормальный человек не пойдёт!

9 февр 2022 в 11:56