Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки получили большие счета за отопление за январь. С чем это связано?»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Почему ?;((
11 февр 2022 в 15:12

Бензин очень дорогой почему гос Монополист Лукойл держит такие цены?Почему тепло и жку услуги такие дорогие а трубы старые и гнилые ?Почему цены на продукты Высокие в магазинах у нас же импортозамещение ?Проезд в неудобно спроектируемых холодных автобусах на общ транспорте финансируемом из бюджета а дорогой?Почему бесплатной медицины нет или она убитая и низкокачественная с хамством врача?Почему город завален снегом а мы платим им немалые налоги ?Почему пенсии и зарплаты очень низкие много лет подряд ?Почему все живут бедно от кредита до кредита?Почему у нас нет цивилизованного капитализма и демократии ??Почему у нас только Монополия гос ва без права Выбора с Высокими Ценами и низким качеством жизни и не допускается конкуренция а значит невысокие цены Выбор качество ?Почему средний бизнес обложен непомерными поборами и налогами ?Почему такие высокие зарплаты из бюджета и расходы на мвд росгвардию и прочих их при вполне себе мирном небе и смирном народе ? Почему наше гос во не социальное не для людей?Почему в Капиталистических Штатах бичи получают ежемесячные пособия от 100.000?пособия?Почему когда пытаешься сказать свое мнение правду и справедливо мирно критиковать власть налогоплательщик становится изгоем посмешищем или его обижают ?Почему Сми и суды не независимы а подконтрольны ?Почему в стране во всех сферах почти нет конкуренции а засилье Монополии??Почему с

трус
11 февр 2022 в 15:26

А во имя чего вы терпите и переплачиваете и платите им лишнее?????за бензин за тепло за продукты ?

Вредина
11 февр 2022 в 16:21

Если стоит общедомовой счётчик по поставке отопления, почему его игнорируют именно в январе!? К кому обращаться!?

Гость
11 февр 2022 в 17:36

Вот Вам и ответ на Ваш совет. Мы перешли в неизвестно какую фазу неизвестно какого общества.
Но это не капитализм, это гораздо хуже.

Гость
11 февр 2022 в 19:19

Пермяки получили большие счета за отопление за январь. С чем это связано?
промотались в праздники хорошо ......

Гость
11 февр 2022 в 19:21

Одна из причин высоких плат за ЖКХ - Оплату производят женщины, люди которые не знают из чего складывается эти цены.
Типичный пример - Вопрос к знакомому ли соседу - ты сколько заплатил за ЖКХ?
Ответ с ампломбом - У меня есть кому платить.
Она знает что и из чего складывается плата.? Жена не знает за что, муж не знает сколько. Но кто устанавливает цены, знает лучше мужа и жены. знает это .

11 февр 2022 в 19:39

а все вот эти вопросы в комментариях нельзя было задать этой компании?
ну ответили и ответили. сглотните. так?

Вася
11 февр 2022 в 20:16

А за декабрь они вообще взяли оплату два раза. Перед Новым годом, и столько же много, сразу после Нового года. А это мошенничество. Судить их надо за это.

Гость
11 февр 2022 в 20:38

К сожалению в нашей стране это называется "Глас вопиющего в пустыне"

Гость
11 февр 2022 в 20:55

Самые большие счета пришли за тепло в Лысьве, поднимают тариф за тепло по 3раза в год

ЫЫЫ
12 февр 2022 в 00:44

жадная вексельберга

Alex
12 февр 2022 в 07:51

По поводу угловых квартир. У меня угловая 3х комнатная квартира, всю зиму температура ниже 26 но. Не падала, и как следствие я успешно грел улицу.

Настя
12 февр 2022 в 08:16

У нас в квартире всю зиму жара . Всё время открыты окна на проветривание . Топят от души . Никакого регулированиия , декабрь, январь ...всёравно какая темп на улице . Батареи огонь .

Гость
12 февр 2022 в 08:55

Терпите, братья и сестры, дальше будет еще хуже - спасибо нашему нулевому!

Гость
12 февр 2022 в 11:24

Одно ворьё, а мы сидим и денежки им несём...

12 февр 2022 в 12:20

Наивные верите в температуру... Читайте квитки внизу с лева. Была Пермская, стала Маасковская.

12 февр 2022 в 12:21

Суть статьи - не нойте и платите! Мы придумали нелепый отмаз, мол холодно было, а денег нам, ой как надо! А сделать вы с нашими запросами НИЧЕГО не сможете, т.к. в противном случае мы на вас в суд подадим и вы ВСЁ РАВНО заплатите нам столько, сколько мы скажем!))) Терпите дальше))) власть не на вашей стороне людишки!))

Никон
12 февр 2022 в 13:01

Температура то ниже -13 не опускалась почти весь январь в 2022 году, зачем пургу то гнать?!

Гость
12 февр 2022 в 16:59

Никогда такого не было и вот опять

Соленые уши
12 февр 2022 в 17:58

Связано с диким воровством.

12 февр 2022 в 20:36

Ну да , у нас ведь в январе прямо - 40 к каждый день было ! ?? ! А по поводу векселя и сетей Левченко то смог нагнуть до 1р 80 к за киловат !! Лично я платить не буду до тех пор , пока не разберутся с энергосбытом антимонопольщики , А вообще так все достало что очень хочется стать злостным неплатильщиком !! Дожили , дотерпели с 11 февраля цена на хлеб от ; покровского" поднялась А Левченко МОГ И НЕ ДОПУСКАЛ ! и ещё если кто то не в курсе сам Махонин был руководителем пермского отделения фас ну видимо так им и остался , коли они НЕ РАБОТАЮТ И прокуратура в крае отсутствует по видимому, заявлений ждут ? А за их коммуналку мы платить будем ? Или им хватает ? И они всем довольны ?

Гость
12 февр 2022 в 21:27

Совсем за дураков держат. Вот сию минуту, 12.02.2022 в 21-27 температура наружного воздуха -2 градуса. В квартире нельзя прикоснуться ни к одной батарее. Жар. Полуоткрыто все. В подъезде все окна настеж. Менеджеры.
С таким руководством ни каких природных богатств не хватит.

Гость
12 февр 2022 в 21:32

Какие холода , весь январь тепло было, они уже зажрались там, тока лижбы содрать с народа, и в декабре было больше холодных дней чем в январе, а сумма пришла на тысячу больше , это реально уже беспредел!!!

Гость
13 февр 2022 в 11:44

Весь Мир кричит про глобальное потепление. Доля повышения температуры атмосферы там со стороны Пермских истопников есть? А если есть, то ее величина?

Горожанин
14 февр 2022 в 08:56

Задолбали уже, сколько можно?Ненасытные, а что от них ещё ждать, видимо, такая установка дана московским назначенцам