Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленький пермяк записал рэп к 300-летию города. Смотрим ролик МС Алеши»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
11 февр 2022 в 20:16

Неужели наш минкульт не видит , что это не искусство , это деградация

Гость
11 февр 2022 в 19:55

Рэп - стиль американской гопоты из черных кварталов. Жаль этого маленького пермяка

Гость
11 февр 2022 в 22:25

Алексей, ты хочешь в этом дерьме жить?

Игнат
12 февр 2022 в 10:16

Молодец! Так держать! По крайней мере лучше Алёшу слушать, чем скулящих, вечно недовольных своей жизнью бездельников

гость
12 февр 2022 в 14:03

Хорошо что не поёт *Выпьем за родину, выпьем за Сталина, (тьфу) выпьем и снова нальем*.
Эта молодёжь уже будет петь "Много песен мы в сердце сложили, Воспевая родные края.." (слова из гимна русской армии Александра Васильевича Колчака).

Гость
11 февр 2022 в 21:44

Порт 5 морей, Президент и балет. Мне не понравилось.

Гость
12 февр 2022 в 16:44

Ну ничего, подрастет, поймет какую ошибку совершил

Гость
12 февр 2022 в 17:17

Очень хорошо, что родители занимаются ребенком, это похвально

Гость
12 февр 2022 в 23:17

Молодец парень, а вы диванная армия пермяков, попробуйте хоть что нибудь в своей жалкой жизни сделать, а не хейтить на сайте, писаки

Гость
11 февр 2022 в 19:49

Ну все, с Илюхиной в аэропорт - самолеты встречать за роялем. Пианист только уехал.

Гость
11 февр 2022 в 20:28

Вотэто по Пермски. Пермяки.

Гость
11 февр 2022 в 21:04

Точно Алеша....

Гость
11 февр 2022 в 21:18

Зачем Вы его дурите. Подрастет - обидится. Не в тему 300 летия.

Гость
11 февр 2022 в 23:21

о, какой слог! Чей Алеша сын?

Елена
11 февр 2022 в 23:59

По-моему, очень мило))

NNN
12 февр 2022 в 00:11

Хоть кто-то любит Пермь, значит, не все еще потеряно!

Инга
12 февр 2022 в 10:23

Алеша и родители, вы молодцы.

Пермячка
12 февр 2022 в 11:20

Тоже считаю, что мальчик и родители молодцы. Активные позитивные люди.

Коля
12 февр 2022 в 11:50

Кстати можно детские клипы про пермь записать и сделать нарезку из таких клипов с обработкой. Думаю очень интересно будет.

Гость
12 февр 2022 в 12:45

Вырастет, пойдет на заводе шпагина петь, а может и на пермские маторы танцевать😂

Елизавета
12 февр 2022 в 12:46

Молодец! :-)))

Ангелина
12 февр 2022 в 17:19

Люблю тебя, мой город Пермь!

Гость
12 февр 2022 в 21:34

В нем миллион народа, и машин Не счесть.
Поэт.

Зоя
12 февр 2022 в 21:53

Поддерживаю такие начинания. Алексей молодец.

А тем временем
12 февр 2022 в 22:07

В Петербурге заработал топонимический портал. Ресурс рассказывает не только о городских названиях, но и представляет историю развития Петербурга. Например, на сайте размещены архивные и справочные материалы,топонимическое законодательство. Портал будет полезен для студентов, историков, краеведов, архитекторов, лингвист от и всех кто интересуется историей города.

Лидия
15 февр 2022 в 21:17

Очень позитивный настрой этого рэпа и это отрадно, молодцы родители и педагоги правильно воспитываете ребёнка и песня соответствует праздничному событию 300 летию города, молодец Алёша!