Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «УФАС Прикамья заявило, что в Перми бензин дороже, чем у соседей. Сравниваем цены с другими регионами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88

- А вы воруете из бюджета?
- Да, а что?
- А если узнают?
- Вот вы узнали. И что?

12 фев 2022 в 14:29

Почему-то про газовое топливо забыли только выезжаешь за пределы пермского края оно сразу дешевеет.

Гость
12 фев 2022 в 13:23

Сравнили. И что дальше?

13 фев 2022 в 09:13

УФАС лишний раз подтвердил, что Пермь дырища))) так держать!

12 фев 2022 в 15:53

Запоздавшая реакция УФАС. Потраченные на заправку деньги не вернуть. Если УФАС создано для контроля не обоснованного повышения цен, то пусть и занимается этим, как предписано. А на сегодняшнийдень, глядя, что происходит с ценами, об эту контору только ленивый ноги не вытирал.

Гость
12 фев 2022 в 14:33

Миллион для лукойла-"мертвому припарка", за полчаса отобьют. Нужно штрафовать % с выручки и не 1-2,а 70-80%.Тогда будет результат! До марта ЛУКОЙЛ загребет ещё ой-е-е сколько денежек. Заплатят кому надо, спустят на тормозах и и все останется по старому.Рука руку моет. ПРОФАНАЦИЯ

Гость
12 фев 2022 в 16:25

Надо заправкам Лукойла объявить бойкот! Хотя бы пару недель не заправляться у них.

яяя
12 фев 2022 в 13:55

Нужно штраф был бы от оборота. А так миллион он большой для простого обывателя. А так наверно с разницой 80 копеек с Екатеринбургом этот миллион за день собирается

Гость
12 фев 2022 в 13:57

Возбудили и что? Есть какие-то продвижения в снижении топлива? Делают только вид этот у"ФАС" 😁😁😁

Гость
12 фев 2022 в 14:33

Дак так давно уже, для чего они написали только сейчас

Гость
12 фев 2022 в 17:36

Всем драсти.Находясь у вас в гостях в крае,действительно хочу сказать за привышенные цены на бензин.А особенно за качество.сам заправляюсь или в Баш нефти или в тат нефти .качество бензина и цены не соответствуют тем чем я заправляюсь в б.н.и т.н.Лукоиловский бенз слабоват и дороговат для своей цены .Могу ответить...

Гость
12 фев 2022 в 18:51

В перми нашей уже давно полная импотенция и беззубость всех органов. И властных, и надзорных, и исполнительных, и всех остальных...
Деградация во всём абсолютно. Позорище и срам!

Частый гость
12 фев 2022 в 13:30

Дальше ничего, всё нормально. Классная контора, нечего сказать.

Гость
12 фев 2022 в 13:37

Показуха
.Против меда не пойдут да и не дадут пойти по настоящему.

Пермя Чёк
12 фев 2022 в 13:48

И чё? И без них знали.

Ольга
12 фев 2022 в 13:57

То что со всех сторон у наших соседей топливо дешевле известно давно (хотя з/п там побольше будут точно).У нас самые жадные ,все наровят лукойловцы пермяков ободрать побольше.

Гость
12 фев 2022 в 16:01

что для Лукойла миллион рублей штрафа? заплатят и ещё раз цену поднимут

Гость
12 фев 2022 в 16:04

Да они миллион штрафа на этой разнице меньше чем за день отобьют. Фас бессмысленные и беспомощные штрафы выставляет.

Дмитрий
13 фев 2022 в 08:35

В Перми и в Пермском крае всегда бензин дороже чем в других регионах. Едешь в Сибирь и ценник на топливо падает. Раньше почему не замечали данный факт? И это не смотря на наличие НПЗ. В Красноярском крае Ачинский НПЗ тоже есть, но цены ниже.

Александр
12 фев 2022 в 13:41

Кто по регионам ездит и так все знает, по продуктам тоже разница не в пользу Перми, не зря самый дорогой город ПФО, есть чем гордится Пермскому правительству.

Яяя
12 фев 2022 в 17:50

Давно пора Лукойл нагнуть. Борзеют по полной. Два года подряд перед новым годом подарочек - повышение на 50коп.

Гость
12 фев 2022 в 20:34

В Челябинске АИ-92 сегодня на Газпромнефть 42.65 руб.

Гость
12 фев 2022 в 16:17

Серьезно?до 1 млн руб? Эта компашка,на бумагу туалетную тратит в день столько.

Гость
13 фев 2022 в 11:56

Я на Газпроме заправляюсь, и дешевле и бензин лучше.

Гость
12 фев 2022 в 13:38

Жлобы жадные вам на копейку уступят. Себе нагребут на Миллиарды.

Николай
12 фев 2022 в 16:17

Антимонопольщики решили показать что не зря зарплату получают и нарисовали графики. И что дальше? Какой то небольшой процент от этой прибыли отдадут на маленький штрафик. Вот и все.

Яяя
12 фев 2022 в 17:52

Ну и губе оратор у нас непонятно чем думает. Стыдно за свой регион должно быть.

Гриня
12 фев 2022 в 18:51

Зомбрящеров всё устраивает)) сидим и терпим дальше)) им же не в дамек, что так планомерно скоро их лишат личных авто.. Кто не верит, читаем стратегию развития транспорта на 30 год. Хватит уже жить как стало овец, мозг включаем

Пенсионер
12 фев 2022 в 19:06

Скоро будем на лошади с телегой ездить

Гость
12 фев 2022 в 19:52

Штраф 1 млн. рублей ха-ха

Гость
12 фев 2022 в 20:17

У нас и должно быть дороже, Лукойл же должен где-то брать деньги на спонсорскую помощь для жителей края, а так все автомобилисты скинулись, спорткомплекс,например, построили. Получается ещё и благодарность получили. Народ платит и

Гость
12 фев 2022 в 21:11

Проблема ведь началась давно, еще со времен Трутнева. У нас с Пермского края все в министрах ходят,вот и цены поэтому высокие. ЖАДНОСТЬ

Гость
13 фев 2022 в 12:09

Штраф 1 миллинон рублей для Лукойла - это просто пустое место, его даже там не заметят.
Зато, если они снизят цену литра на 2 копейки, везде начнут трубить о снижении це на топливо.

Злой
13 фев 2022 в 14:11

Пермские лукойловцы - самые жадные лукойловцы в мире. У них деньги лезут уже из всех щелей, а им все мало. Хотят лопнуть погромче.

13 фев 2022 в 00:34

Как сказала одна доярка, смирную корову доить легче.

Вовино Озеро
12 фев 2022 в 14:02

Совокупное состояние богатейших россиян с начала года выросло почти на $40 млрд, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Агентство включило в список самых богатых людей мира 500 человек, из них 24 — это россияне. Больше всех из них разбогатели:

основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов: плюс $6,14 млрд с начала года, общее состояние — $29,2 млрд, 51-е место в общем перечне миллиардеров;
глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон: плюс $5,82 млрд с начала года, общее состояние — $30,6 млрд, 47-е место;
основной владелец НЛМК Владимир Лисин: плюс $5,48 млрд с начала года, общее состояние — $29,3 млрд, 50-е место;
член совета директоров НОВАТЭКа и «Сибура» Геннадий Тимченко: плюс $4,52 млрд с начала года, общее состояние — $21,2 млрд, 89-е место;
президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов: плюс $4,01 млрд с начала года, общее состояние — $21,3 млрд, 87-е место;
президент и совладелец «Норникеля» Владимир Потанин: плюс $3,36 млрд с начала года, общее состояние — $33,4 млрд, 42-е место;
крупнейший акционер USM Holdings Алишер Усманов: плюс $3,11 млрд с начала года, общее состояние — $21,1 млрд, 91-е место.

Подробнее на РБК

Дмитрий
12 фев 2022 в 21:52

Ничего не измениться,потому что они Губеру садики и школы строят по краю!
У них взаимовыгодный договор!

Гость
12 фев 2022 в 15:21

уфас 🐔🐔🐔

Гость
12 фев 2022 в 17:05

Путинский Лукойл

Гость
12 фев 2022 в 17:41

А что изменится после наших публикаций???

Соленые уши
12 фев 2022 в 17:49

Так это потому что этот бензин в Перми мутят и воздух гадят.

Гость
12 фев 2022 в 19:03

Перм по ценообразованию как москва

серега
12 фев 2022 в 19:44

Лукойл Савсем стыд потерял Главное всё в свой карман Дак ты соседа обокрал своего Он тебе руки неподаст

Да ладно
13 фев 2022 в 12:33

Это давно известно, что дороже: кто ответственный ? На сколько его посадят? И когда цены выровнят?
Да, ещё бы качество было бы нормальным, а то покупаю 95 , на самом деле в лучше случае 92 покупаешь

Алексей
12 фев 2022 в 15:24

В Челябинске 3 недели назад на заправке Газпромнефть я заправился в центре города по 42.15 р.
Нужно было сравнивать цены не только на Лукойл...
Статья снова для показухи...

Гость
12 фев 2022 в 13:53

уфас самое бездарное ведомство

Гость
12 фев 2022 в 16:40

Цены взяты на лукойл, нужно помнить, что в отличии от пермяков у соседей есть выбор. Там есть Татнефть и Башнефть, где топливо дешевле чем на лукойле.

Катечка
12 фев 2022 в 17:17

А почему УФАС заявило? Это ж служба, может заявила?

Валентина
13 фев 2022 в 21:53

Штраф 1 млн.рублей-курам на смех!
На какую сумму они уже народ грабанули за последнее время?
Меры должны быть такими, чтобы разок без штанов оставить и отбить всякое желание у людей красть.

Гость
12 фев 2022 в 14:57

У них же (... нефтепродукт) офис на Компросе. Наверное, аренда дорогая. Ах, они, бедолаги!

Гость
12 фев 2022 в 17:05

Да ... 1 млн. для Лукойла не подьемная сумма!!! Как они это переживут?!

Гость
12 фев 2022 в 17:24

А пока суть да дело началась воровская сливка из бензобаков, во дворах, на стоянках.. После этого законопослушные граждане начнут отлавливать эту шпану, применять к ним меры превышающие "Порог самообороны" .
И после всего этого - МВД даст команду - Разобраться и доложить.

ЛУКОЙЛ
12 фев 2022 в 22:21

Окупаемость штрафа заправка 16000 автомобилей, спросите на своей заправке сколько они заправляют в сутки?

Николай
13 фев 2022 в 06:08

Выжать деньги то тащить нечего

Гость
13 фев 2022 в 13:19

Я проехал сейчас от Перми до Карачаево Черкесии у нас самый дорогой бензин а газ только границу пересекаеш он начинает стоить 24 руб и дальше потихонечку дорожает до 27 руб.

Мааасква
13 фев 2022 в 14:07

Потаму шта тут народ богатенький.

Юрий
13 фев 2022 в 15:22

Давно пора жуликов и крохоборов наказывать.

Николай
13 фев 2022 в 18:10

Пермский край можно смело называть воровской регион во всех отрасля

Гость
13 фев 2022 в 20:27

По ТВ постоянно показывают благотворительность Лукойла в ПК. Может это обратная сторона благотворительности?

гость
14 фев 2022 в 11:13

Ха ха ха. Лукойлу штраф. это для нищебродов сумма, а такому гиганту... тьфу. Удивили. можно подумать, что это в первый раз. пока масса молчит, значит можно "шалить"

no name
14 фев 2022 в 12:05

Да ладно!!!. А почему только сейчас заметили? Лет 15 такая фигня уже творится... Вот за все это время и надо посчитать! А кто у нас в УФАС раньше работал? Вроде Махонин...

Гость
14 фев 2022 в 13:45

Я принципиально не заправляюсь на Лукойловских заправках.

Гость
14 фев 2022 в 15:54

У нас и должен быть дороже , ведь у нас его и делают Логично?????😁

Гость
14 фев 2022 в 23:33

Путин, где ты, у тебя соляра больше 55 рублей,останови грабеж