Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский мусорный оператор «Теплоэнерго» станет акционерным обществом. Что это меняет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
18 фев 2022 в 10:39

Это способ уйти от налогов и снять с себя обязательства по судебным решениям. Какие сказочные персонажи! Все эти действия администрации ПК могут иметь признаки мошенничесива в особо крупном размере! Хороший повод оправдать своё предназначение краевой прокуратуре.

Фото пользователя
18 фев 2022 в 09:33

А кто акционеры? Закрытое или открытое??

Гость
17 фев 2022 в 22:51

Прокуратура в суде требует с этой шараги вернуть в бюджет около 500млн руб, которые в 2020 году были выделены и потрачены непонятно куда. Поэтому ваше акционирование никому не интересно, где денежки губер?

ГОСТ_
17 фев 2022 в 23:05

благоустройство - такого ужаса с уборкой снега не было никогда в регионе плюс ещё чиновника из министерства на 700 тысяч засудили за то, что принял работы, которые реально не выполнили
содержание сетей - тут просто слов нет. сплошные аварии и отключения, то тепла, то воды, то света
капремонт - 2021 год по показателям худший за 5 лет
вывоз мусора - тоже полная анархия, тарифа нет, нормативов нет, начисления в судах граждане отменяют, деньги бюджетные тратятся не понятно куда
похоже сектор жкх в правительстве место самых убогих. умудрились провалили просто всё. жесть

Гость
17 фев 2022 в 21:41

Насильно поставили, но после того как станут не государственной структурой все их начнут слать Степану в трещину! Контора у которой нет ни лицензий, ни полигонов, ни одного мусоровоза или хотя бы мусорного бачка..... Просто контора по сбору и распределению чужих денежных средств с правом присвоения до 50% короче бандформирование в законе!

Гость
17 фев 2022 в 21:45

Просто выгодный мусорный бизнес перешел в частную собственность, сначала убрали всех мусорщиков, заставили всех платить за вывоз мусора, а сейчас приватизировали.

Апрап
17 фев 2022 в 22:56

"Не потребуется перезаключать старые договора". А вы вообще хоть кого то спросили, когда впервые их заключили ?

Гость
18 фев 2022 в 02:11

Что это меняет?

Платить будем больше! Пара пара пам!

Житель
18 фев 2022 в 06:18

Квитанции привозят раз в полгода, договор со мной этой конторой не заключен.

Гость
17 фев 2022 в 21:42

шо... опять вывоз мусора подорожает?

Гость
18 фев 2022 в 10:01

подождите, если это уже не городская организация, то тогда нужна конкуренция на рынке. как с управляйками. может кто то предложит лучшие услуги и за меньшие деньги. Так в свое время и дома в УК передавали никого не спрашивая, а потом уж кому повезет. И только через 10 лет у нас право на ВЫБОР появилось. Пусть город сразу нам дает это право. Может я тоже сейчас мусоровозов куплю и начну с Паркового деньги вместе с мусором ГРЕСТИ. Если не подстрелят на свалке

Гость
18 фев 2022 в 12:53

Увеличат тарифы и больше бабла своруют.

Гость
17 фев 2022 в 22:09

Вместе с названием изменится тариф. И что-то подсказывает, что не в меньшую сторону.

Блог 59
18 фев 2022 в 10:29

Крутят, мутят, чтобы потом актив себе в карман положить

Гость
18 фев 2022 в 17:23

Господин Махоня и его округа хотят больше наших денег положить себе в карманы. Ведь сейчас этот "бизнес" будет менее прозрачный.

Гость
17 фев 2022 в 22:47

Это меняет тариф!

Гость
18 фев 2022 в 13:40

Стёпа с трудно произносимой русской фамилией . Возьми фамилию жены ,или это уже её ?

17 фев 2022 в 22:39

появится возможность делать высокие зарплаты руководству уже без всяких ограничений - а это может повлиять на тариф

с Балмошной
18 фев 2022 в 15:42

Скрываются?)))

Гость
18 фев 2022 в 21:45

Вымогатели самые настоящие. Начисляют за членов семьи, которые уже как 3 года выписаны и не проживают по адресу. Сосядям два гола начисляли за умершую бабушку. Из какой базы берут данные не понятно. В суд идут с данными четырёхмесячной давности. Уже давно всё уплочено..... а они в суд выходят.