Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми собираются достроить крематорий к 300-летию города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
22 фев 2022 в 13:24

Крематорий это проект Зоопарк ноль

Фото пользователя
22 фев 2022 в 14:55

Нечего более радостного не смогли обещать народу Но как то это вовсе не радостное событие Будем стараться увеличить смертность к 300 летию Перми

22 фев 2022 в 13:42

это всё, что построят при махонине(

22 фев 2022 в 21:46

как это символично

Гость
22 фев 2022 в 13:10

Хороший, достойный подарок горожанам!

Гость
22 фев 2022 в 13:16

Совсем сбрендил. К такой дате привязать крематорий! Подготовка к утилизации ненужных измененных живых организмов? Картахен и ГОСТ по утилизации почитайте

Гость
22 фев 2022 в 13:08

Какое время, такие и стройки

Гость
22 фев 2022 в 13:20

очень символично

Гость
22 фев 2022 в 13:32

Позитивчик с утра ))

Вася
22 фев 2022 в 14:26

- Может, лучше больницу?
- Сказано, крематорий - значит, крематорий!

Гость
22 фев 2022 в 14:20

Какая власть, такой и подарок.

Гость
22 фев 2022 в 13:13

К юбилею города достроить крематорий. Это полный улет. Но зато по Пермски. Вы где учились?

Гocть
22 фев 2022 в 14:27

Какой город, такой и подарок.

Гость
22 фев 2022 в 17:22

Для сравнения новость с 29 ру.: Современный, комфортный и уютный: в Поморье открыли новый пансионат для пожилых людей и инвалидов

Гость
22 фев 2022 в 13:10

Давно пора, а то в Екат возить приходится.

Гость
22 фев 2022 в 14:22

дай то бог
смешно конечно к дате 300 летия такое приурочивать, но тем не менее

Камбала Фаина
22 фев 2022 в 16:59

Сгореть приятней, чем червичков кормить

Марина
22 фев 2022 в 23:08

Ура! 300 лет это здорово!!!! Это ооочччень хорошо!!!)))) А театр? А музей? А парк? А зоопарк?)))) Подождём!!!!! А вот крематорий это здорово! Это здорово! Это очень хорошоооооо!!!!!! Вот это Пермь! Вот это новости! Наверное кто-то собой гордится собой за это сообщение )))))) Копец.... двоечник......не доучился.....

Гость
23 фев 2022 в 01:37

Лучший подарок Перми не здания на бывшем товарном дворе, не театр, не галерея, не зоопарк, не Икея, не больница, не школы, не садики, не транспорт, не четырех полоска хотя бы до Кунгура, не отремонтированный красавинский мост, не второй Чусовской мост, а крематорий! Власти - умеете приободрить пермяков.

ку ку
22 фев 2022 в 19:40

по цене 5 крематориев чё бы не достроить, все присосавшиеся довольны

Житель
22 фев 2022 в 22:07

Отличный подарок!

888
22 фев 2022 в 23:13

Улёт !!!

Гость
22 фев 2022 в 23:42

Умно. Крематорий к 300 летию города.

Мишаня
22 фев 2022 в 23:58

😂Ну и заголовок

Гость
22 фев 2022 в 20:15

Взамен кладбища - колумбарий. Ленин землю обещал, но обманул - не дал

Гость
23 фев 2022 в 16:23

а туда можно беженцев поселить?

добрый обама
23 фев 2022 в 10:23

никогда его не достроят не надейтесь! похоронная мафия не даст!

Гость
23 фев 2022 в 13:03

Там сносить все нужно и заново капитально строить и не по технологии армянских Нафнафов

Гость
23 фев 2022 в 19:22

Ну не место крематорию в городской черте! Не место!!!!

Ольга
24 фев 2022 в 08:52

Ну и какая помощь беженцам, если сами в вечных проблемах? проблемы местного населения не решаются, так будем иногородним помогать

Гость
22 фев 2022 в 20:00

Хорошие комментарии) в отличие от новости

Гость
22 фев 2022 в 22:40

Юбилей с душком, получается.сейчам все к дате будут привязывать.открытие крематория,зоопарка,инфекционки и т.д.

Гость
23 фев 2022 в 13:39

Эх, многие не доживут до этого знаменительного события.

ПерьМяк
23 фев 2022 в 13:48

Даже шутить не хочется

Неважно
23 фев 2022 в 16:00

Вот это хорошо. Люди будут экономить на похоронах. Не у всех деньги есть на похороны. Ура-ура. Есть ведь те кто не хотят в земле гнить и я в их числе, хоть и лет мне ещё 28) года быстро идут.

гость
23 фев 2022 в 16:56

наши власти к юбилею городу не успеют даже фасады домов доделать. Вряд ли хоть одна стройка будет завершена. Ни театра, ни инфекционки, ни зоопарка, ни аквапарка - достойное окончание избирательного срока губернатора Махонина. Я раньше думал хуже Басаргина быть не могло для нас, но каждый следующий временщик бьет антирекорды. Я думал, временщик должен показать результаты и получить повышение, а они все в развале всего только соревнуются

Знающий
23 фев 2022 в 19:27

Садовый, Архиерейка, Голый мыс и Южный - готовьтесь по ночам вдыхать диоксида соединения от тел умерших … Фильтрация предусмотрена только зольная - на крупные частицы… на диоксиды и прочую хрень, включая запахи, фильтры предусмотренные проектом никак влиять не будут.

Гость
24 фев 2022 в 08:12

А это откровенная ложь, ночью никто никого не сжигает.

Профессор
24 фев 2022 в 08:15

Там фильтры будут стоять , а про ночные выбросы неправда.

Александр.
24 фев 2022 в 10:00

Украдено не один десяток миллионов рублей,почему бездействует прокуратура,установить виновников воровства ,украдено денег больше ,чем при строительстве зоопарка,следственный комитет ау где вы.

гость
25 фев 2022 в 09:14

Стройте, только побыстрей.

гость
25 фев 2022 в 11:48

крематорий...это хорошо. Главное к юбилею поспеть, а зоопарк и так в каждом доме есть

Гость
28 фев 2022 в 18:54

Шикарный подарок к юбилею города!
Мы только такие подарки и заслуживаем 🤷‍♀️😩

Гость
22 фев 2022 в 23:01

вы че очумели? обрушите похоронный бизнес