Комментарии к публикации «Пермские поисковики начали сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
27 фев 2022 в 14:10

Что-то слишком много контор подсели на эту тему. Меня терзают смутные сомнения...

27 фев 2022 в 14:24

Уважаемые, поисковики! В Краснокамске жители города вторые сутки без водоснабжения. Помогите с доставкой воды пожилым людям!!! Это реальное бедствие, дома там в основном без лифтов, пожилым людям очень тяжело обеспечить себя водой в таких условиях. Это ведь наши люди, помогите им

Наталья Викторовна
27 фев 2022 в 14:28

Пусть сами разбираются со своими проблемами. В СССР жили-то за счет России . Ничего своего у них не было. Жили за счет всех. Из-за них сейчас никуда не поехать. дочь хотела в Англию съездить , а теперь все. Пусть умрут там!

Гость
27 фев 2022 в 14:31

Дело Остапа Бендера процветает. Заставить платить себя за свои грехи.

Гость
27 фев 2022 в 14:43

Ловко. Много лет не признавали. Признали. И сразу же признанные подставили Россию. Ловко.

Гость
27 фев 2022 в 15:02

Своим уде пора собирать!!!!!!

) ))
27 фев 2022 в 15:12

нам скоро самим помощь понадобится

Пенсионер
27 фев 2022 в 15:26

Перебьются ! Нам местных чиновников - дармоедов хватает!

Дмитрий
27 фев 2022 в 15:37

Пусть валят отсюда

гость
27 фев 2022 в 15:44

Им еще и новое все подай барья какие ишь!!!

Гость
27 фев 2022 в 15:47

Я житель большой страны... смотрим семьёй телевизор...каждый раз..всем привет давайте попробуем помочь Мише Ване Саше....и кто-то из верхов помогает???????

Имя
27 фев 2022 в 16:34

ТЕ в вовином плане не было беженцев? Или плана не было? Или что?
Почему возникла ситуация, при которой что то надо собирать?
Европейские страны,сразу после начала спец операции, подготовились к приему беженцев,выделили средства, подготовили инфраструктуру.
как этот бардак задолбал!!!!

ГОсть
27 фев 2022 в 17:08

Им итак хотят выделять 1600 в сутки, мало? Им еще и вещи и продукты? Пусть работать идут, а то приедут на все готовенькое и не шевелятся, все им должны, по 10 000 им выделят, в 2014 уже принимали, они все недовольные были...

Гость
27 фев 2022 в 17:23

Может и в коттеджах нуждаются и в мерседесах? Так могу в районе Киева или Москвы показать! На рублевке отличное жилье для беженцеа как и в Ново-Огорево... и парк машин там есть...

Училка
27 фев 2022 в 17:56

Чёт все резко завыёживались, ах как нам не насрать, ох мы тут помощи на 500 рублей насобирали. Не на секунду не удивлюсь когда потом все эти (некоммерческие) организации начнут поддерживать каких ни будь определённых политиков. Что там у вас: грязь, нищета, бесхозность и попустительства? А вот там война! тама оно хужее... а ещё есть Африка...

Хорошо
27 фев 2022 в 18:14

ведь там Путин всех освободил и все русским дал, что они делают в Перми?

) ))
27 фев 2022 в 20:04

а зачем? пока обратно доедут уже все закончится, тем более им пушилин коммуналку копеечную обещал, как луганске, эл энергия 1,56р в перми когда такие цены были ,15 лет или больше

Кукусь
28 фев 2022 в 01:31

А где можно собрать и передать помощь гражданам Украины?

Гость
28 фев 2022 в 10:38

Ребята, расходимся, никто к нам не приедет.

Гость
28 фев 2022 в 17:22

Мне стыдно, что пермяки такие злые! Нет сочувствия к людям, прям все вы оголодали! Позорище! Предатели!

Гость
22 мар 2022 в 21:12

Хочу взять женщину с Украины , помочь жду ответа.