Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам предлагают пожаловаться на качество уборки тротуаров и дворов в прокуратуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
2 мар 2022 в 23:57

Любая улица перпендикулярная Компросу например. Вечером и ночью - каток. Ещё и буграми.

2 мар 2022 в 23:06

Похоже на очередное очковтирательство. Почему всё на людей повесили? Проедьте по дворам, заедьте на Висим, например угол улиц Лбова и Постаногова, и сами всё зафиксируйте.

Гость
2 мар 2022 в 23:53

Смысл ?Не дешевле ли уволить за профнепригодность ответственных ?

3 мар 2022 в 06:57

Совет тем, кто любит жаловаться: подойдите к дворнику и спросите какая у него зарплата. Скорее всего после услышанного, передумаете жаловаться. Если совесть и мозги есть, конечно.

Союз меча и орала
2 мар 2022 в 21:30

А чё прокуроры сами не умеют жаловаться?

Гость
2 мар 2022 в 21:59

Что толку жаловаться этим прокурорам, если у них под боком чиновники в открытую рассказывают о провале программы капитального ремонта домов в 2021 году (выполнено 1% от плана), а в ответ ничего! Надзорное ведомство не в состоянии даже заставить чиновников провести конкурс на должность директора фонда капитального ремонта. Поэтому эффект от этих жалоб очень сомнительный😞

Гость
3 мар 2022 в 10:51

Пермская улица это сплошной лёд от Горького к Разгуляю!

Гость
3 мар 2022 в 10:53

Эта зима показала неготовность властей Перми справиться со снегом и льдом.

3 мар 2022 в 17:11

Город превратился в каток. Дворников ликвидировали, песка нет вообще. Как будто первый раз зима.

Из Закамска.
2 мар 2022 в 21:54

Да вообще насрать уже, реально само быстрей растает.

Гость
2 мар 2022 в 23:49

Как пожаловаться на качество управления регионом и бессмысленность действий власти?

ГОСТ_
3 мар 2022 в 02:49

Бу-га-га
Весна уж на дворе, они решили прямую линию провести
Такая забота о людях, ничего другого, кроме смеха и отрыжки, не вызывает

Хорошо
3 мар 2022 в 09:18

что придет прокурор с лопатой и .......................!?

Гость
3 мар 2022 в 12:34

Право людей говорить все что вздумается, право чиновников не слушать это. ДЕМОКРАТИЯ.

Гость
3 мар 2022 в 19:56

Один день и всего два часа? Пока дозвонишься, уже не ответят. Потому что перечислить улицы за три минуты нереально! Все дорожки обледеневшие, невозможно ходить, или просто микрорайонами перечислить? Водники - Ушакова все тротуры катушка, все! Толстый-толстый слой льда, а местами сверху вода. Чтоб мягче падать?

Союз меча и орала
3 мар 2022 в 22:20

Не жалуйтесь