Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Новогор-Прикамье» назвали возможную причину запаха от воды из-под крана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
9 мар 2022 в 12:42

Изменилось качество источника - это они про воду в реке?

111
9 мар 2022 в 13:42

"После массовых обращений на неприятный запах воды специалисты «Новогора» проверили воду — оказалось, что она отвечает нормам СанПиН."
Как это соотносится с этим заявлением (см. ниже)?
"По мнению специалистов, вероятной причиной запаха, появившегося в сети, является изменение качества воды в источнике, — рассказали в пресс-службе «Новогор-Прикамье»"
Т.е., вода в источнике ухудшилась, но нормам санпин она полностью соответствовала и была пригодна для использования? Ну и дела! Вы сами себя то слышите, что говорите? )

Пермм-пермм
9 мар 2022 в 12:47

А что они и Каму собираются хлорировать?

Я люблю тебя, Пермь!
9 мар 2022 в 13:07

Видимо, идет переключение системы на единый водозабор из Чусовой. Говорили же, что Большекамский будут ликвидировать. Нерентабельно Новогору два источника содержать. И наплевать, что по нормам безопасности на Пермь должно быть минимум два. Тем более в такое непростое время.

Гость
9 мар 2022 в 13:37

Повезло тем у кого в это время был коронавирус. У них качество воды вообще не менялось 😁

Тупой
9 мар 2022 в 20:04

Не могу понять, кто нагадил в источник.

Злая
11 мар 2022 в 01:25

Так вот оно что, нам просто показалось, раз говорите, что воняет и это норма, то ладно, в принципе если повторять это долго, то слова теряют смысл, о чем это я ? ВСЕ ВИДИМО ОК

Гость
9 мар 2022 в 13:38

Кто же испортил воду в Источнике? Нет ответа.

Весна
9 мар 2022 в 13:30

Тревожность пермяков обострилась. Для очистки воды из крана применяются бытовые фильтры. А пахнет из окон, с грязных дворов и дорог.

ЦУЛИП
9 мар 2022 в 13:36

В мире давно уже отказываются от хлорирования воды! Давно уже применяют озонирование!

Гость
10 мар 2022 в 00:06

Уже пропахло всё , что не поможешь запох остаётся , какой день воду покупаем , издевательство ! Они сами то какую-то другую , что ли воду пьют...

Константин
9 мар 2022 в 12:40

У нас воняло два дня, но по-разному. 6 числа воняло чем-то горелым. Химический запах, похожий на горелые спички. К вечеру прошло. 7 числа начало вонять очистными сооружениями - земляной, тошнотный запах, который еле отмывался фильтрованной водой. Сегодня, вроде, все норм, но это все может вернуться 😁

Гость
9 мар 2022 в 14:10

В реке Чусовая изменилось качество воды. Чисто отмазка из времен СССР, когда ответить нечего
- Сам дурак. Про воду в г. Перми вообще молчу. Там эти пятна с запахами ищут уже много лет.
А запахи с Казахстана, Украины нашли моментально.

Гость
9 мар 2022 в 15:36

Вода воняла йодом, на фенол никто не проверял? Может предприятие какое-нибудь слило в источник воды фенольные отходы?

Гость
9 мар 2022 в 16:21

А почему молчит СЭС, Роспотребнадзор?
"Новогор" понятное дело в пробах отклонений не увидит.

Гость
9 мар 2022 в 16:20

Как говорил в послереволюционные времена Глава Российских Ж.Д. Л. М. Каганович
- У каждой аварии есть - Имя, Фамилия, Отчество.
Вот бы его в руководство Новогором.

Мудрый
9 мар 2022 в 17:09

Проводить мониторинг качаества воды они обязаны каждый день. Но, если есть жалоба потребителей, то зто обязанность Роспотребнадзора. Может быть это диверсия? Пока, господа из ООО « Новогор Прикамья, считают только ,наши с вами денежки, по стоимости минеральной воды.

Анна
9 мар 2022 в 17:20

В прошлой ветке кто-то уже писал, что едкая химия из воздуха выпадает с осадками. Сейчас весна, лед, снег тает и попадает в воду. Заморозки пройдут и "вонь" от воды начнётся снова. И всем наплевать чем мы дышим, и что мы пьём.

Гость
9 мар 2022 в 17:58

А вдруг это террористы. Вечером попьем чаю, ляжем почивать, проснемся - А нас нет.

Гость
9 мар 2022 в 18:09

чтоб больше такого запаха не было !!

Гость
9 мар 2022 в 20:05

Спасибо за своевременный отзыв.

Гость
9 мар 2022 в 20:13

Наверно много хлора скинули запах был хлора который смешивался с запахом ржавых труб, и была такая вонь.

Михаил.
9 мар 2022 в 22:28

Журналисты ... за такие заголовки выгонять надо

Zло
9 мар 2022 в 12:26

В сравнении с тем запахом, который идёт от зомбиящика, вода просто кристально чистая.