ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
19 мар 2022 в 10:50

А вы не могли дать написать репортаж тому, у кого были дети? Такое ощущение, что человек вообще ничего не понимает, как покупаются подгузники. Подписи к фото абсолютно тупые и неинфицированныет. На фото цен не видно. Даже не понять, а куда стоит ехать за ними. Цена на подгузы некоторых марок выросла в три раза. На них условно постоянные скидки были. А теперь скидки отменили и цены забрали покупала ночные пару недель назад за 550. Теперь 1750!!!!! Дневные уже после скачка цен были 850 рублей, теперь 1550.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2022 в 07:07

Цены на бумагу не хотите обсудить?

Гость
19 мар 2022 в 10:49

Когда рос мой сын, памперсы были очень дорогие. Покупали, надевали к врачу и на длительные прогулки, в гости. Дома и около дома марлевые подгузники. Зато рано приучили к горшку и в год он уже практически не писался, даже ночью. А с этими памперсами, да если родители ленивые, ребёнок до трёх лет в них писает на ходу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2022 в 12:37

Цены как бы держат, но в Детском мире по акции раньше скидки были 50 и более процентов, а сейчас 25% максимум... Раньше Мерисы покупали за 900 сейчас 2500... А так да не выросли. С Лентой такая же петрушка. С детским питанием каши покупали за 70-80 сейчас от 160... пюрешки были по 20 сейчас 60.... Гребаная стабильность и ждем вообще опу боагодаря борцу с печенегами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2022 в 02:21

883 руб за подгузники ленты по акции, 44 штуки. Менее 600 руб стоила пачка год назад. Считайте сами

Света
19 мар 2022 в 07:33

Рожайте-говорили они

Мама
19 мар 2022 в 15:03

Я конечно не в Перми живу. Но цены давно и на Merries и на Хаггис выше 1000 руб были. Теперь 2000-2.500. У автора и правда есть дети?

Гость
20 мар 2022 в 01:54

59 ру - вы задрали комменты чистить. Пишешь пишешь...

Гость
20 мар 2022 в 18:39

когда же их запретят юридически?

фотограф
21 мар 2022 в 12:37

Какая работа у вас интересная, ездить по магазинам и снимать товары на полках. Хочу к вам работать так же.

Гость
21 мар 2022 в 19:43

Заходила в магнит подгузников полно .что опять за истерики устроили