Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На главу пермского фонда «Дедморозим» Дмитрия Жебелева составили протокол о дискредитации армии РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
21 мар 2022 в 13:14

Теперь совсем понятно почему он больше не советник. Тот кому он советовал, так не может.

21 мар 2022 в 13:16

Ну, пошел пиар.

Гость
21 мар 2022 в 13:49

В России есть два типа людей: одни считают, что плохо - это плохо, другие, что плохо - это хорошо.

23 мар 2022 в 10:02

значит прекрасный человек

22 мар 2022 в 21:34

Дмитрию безмерное уважение за то, что в такие темные времена не молчит о своей позиции. А всем, отупленным пропагандой, желаю захлебнуться в своей злобе.

дырявый махоня
21 мар 2022 в 14:00

я практически не знаю его! путался одно время под ногами

Гость
21 мар 2022 в 14:21

А что такое дискредитация армии? Есть определение?

Гость
21 мар 2022 в 15:10

Как мало нужно, чтобы дискредитировать армию.

Хорошо
21 мар 2022 в 15:55

что зеркало виновато.

гость
21 мар 2022 в 18:54

Вот это дааа! (Молчу, молчу, молчу...тсссс)

Нагибатель скрепышей
21 мар 2022 в 16:07

А как он топил за намордники и жижизацию, как дышал как дышал, что то не срослось у него, решил "оппозиционером" стать наверное липовым.

Гость
22 мар 2022 в 04:11

А он служил? Может его того, в армию?

Гость
21 мар 2022 в 14:25

С 2014 года дети гибнут в Донбассе и Луганске, после обстрелов, а товарищ только сейчас проснулся? Почему он восемь лет не выходил с плакатами, хоть каждый день.

Врач красной зоны
21 мар 2022 в 15:38

Очень жалко вообще всех детей, и украинских и русских, и детей других стран. Но зачем ВСУ занимает оборону в городах? Ясно зачем, чтоб дети погибли...

Гость
21 мар 2022 в 18:50

Жебелев был преподаватель на АТ в нашем политехе. Иногда вижу его на улице. Жесткий был препод. А еще на военной кафедре ППИ 1983-1986 - мой период учебы преподавал ППР - партийно-политическую работу подполковник Зеленский. До сих пор пою гимн СССР

Гость
21 мар 2022 в 21:58

Занимался бы дальше работой фонда. Чего в политику полез?

Сергей
21 мар 2022 в 14:21

А где он был когда детей Донбасса бомбили???? Смешно ему штраф маленький.... Чемодан вокзал , давай досвиданья

Гость
21 мар 2022 в 13:36

Все очень заслужено и ожидаемо. Трус и хайповщик, который обрёк свой фонд.

Олег
21 мар 2022 в 16:05

смешная тут только сумма штрафа - штраф должен быть раз в 30 больше и с обязательными работами на передовой

Училка
21 мар 2022 в 17:26

Вот было в 40-х две тётеньки и обе Россиянки и обе творили лютейшую дичь чтобы выжить. Одна на Немецкой стороне, вторая на Россиянской. И вот результат. Первая теперь дрянь сериальная, культовая злодейка (вот только народ адекватный телевизоры не смотрит), а фамилией второй назвали автобусную остановку (историей названия которой никто не интересуется)да и самой остановкой тоже не особо (спасибо транспортной реформе).

Гость
21 мар 2022 в 18:42

Мыслепреступление? Доживем, или уже..

Гость
21 мар 2022 в 21:37

Это наверное закон об оскорблении чувств военнослужащих.😳😐😶☻

мальчиш-плохиш
22 мар 2022 в 09:17

Ну возьмите меня к себе, я ваш - буржуинский...

Тоже бабушка.
22 мар 2022 в 15:57

шариковы тут возбудились.вы и тогда молчали и сейчас слабо вам высказаться открыто

1984
22 мар 2022 в 19:06

Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты безумен.
Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.
Оруэлл, "1984"

Гость
21 мар 2022 в 13:06

И сколько у нас такой "пятой колонны! примазалось к власти? Только если хотя бы их удастся вычислить и приструнить, уже польза от спецоперации!

Гость
21 мар 2022 в 13:07

И что, губернатор даже не заступится?

Гость
21 мар 2022 в 15:19

Тут еще одна собирательница денег метнулась в свой литовский домик.

Гость
21 мар 2022 в 13:47

Тут тока лахта комментирует?

РусскийВоенныйКорабль
22 мар 2022 в 04:15

Согласно новейшему российскому законодательству, о российской армии вообще и той части которая находится в Украине можно/нужно говорить или_хорошо_или_ничего.

Гость
21 мар 2022 в 17:53

Мое уважение Дмитрию. За фонд добра и гражданскую позицию.

Гость
21 мар 2022 в 16:14

Выходил, зная что оштрафуют. Из фонда деньги будет брать на оплату штрафа?

Гость
21 мар 2022 в 23:32

Эй , инвалид совести . А про аллею ангелов ты слышал ? Ты получается одноглазый . Что хочешь только видишь . Что не хочешь , подленько не замечаешь . А , всё понятно ,дети Донбасса это недочеловеки для тебя .

Данил
21 мар 2022 в 13:07

Ужас, деградации России продолжается, печально, если почитать историю СССР и сравнить с северной кореей, как бы мы не старались оградиться от запада, мы всё равно придем к тому что будем сотрудничать, дело времени

Стас
21 мар 2022 в 13:36

Смешно тебе "умник"???? Ты вроде во власти был???? И что ты там полезного сделал?

Диана
21 мар 2022 в 16:28

Человек с большой буквы! Радует, что остались те, кто не зависит от рабского мышления и смело может сказать, что думает. Уважение!

Аревик
21 мар 2022 в 13:14

Вот видите ему смешны такие протоколы ! Ну так сделайте штраф 300-500 тысяч, тогда такие как он вообще перестанут смеяться !!!

Прохожий
21 мар 2022 в 21:53

Ну вот и в Перми предатели появились

Ольга
21 мар 2022 в 13:08

Он видимо решил ,что и там и там посидит на стульчиках .

Гость
21 мар 2022 в 15:08

Да здравствует Великий Путин!

Дед
21 мар 2022 в 12:40

Значит не место ему у крыльца "власти" пусть идёт послужит, да асвальт по подметает

Я люблю тебя, Пермь!
22 мар 2022 в 11:57

105 лет тому назад Россия территориально была гораздо поболее нынешней. Но произошла с ней История, расколовшая ее народ. Как бы что кто не говорил - рана та так и осталась незалеченная, временами серьезно нарывающая. А поскольку История развивается спирально, наблюдаем и сегодня весьма подобное. На траверзе, с более высоким горизонтом, конечно. Что еще хуже, чем тогда - падать придется с бОльшей высоты. Ну что ж, пляска на граблях - наша суверенная национальная забава.

Ирина
24 мар 2022 в 14:51

Чистоплюй. Где он был, когда донбасских детей хоронили и продолжают хоронить?

Гость
21 мар 2022 в 13:25

Смелый парень.

Сергей
21 мар 2022 в 17:02

Мое уважение Дмитрию. За реально действующий фонд и за гражданскую позицию.

гость
22 мар 2022 в 17:39

Респект Дмитрию. А остальные зомбированы

Серго
21 мар 2022 в 12:38

Пока единственный ?