Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания Amway приостановила поставки товара из-за спецоперации на Украине. Работает ли пермский офис?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Алексей
21 мар 2022 в 16:00

Тоже мне новость-Amway. В стране возник дефицит офисной бумаги , цены выросли в два-три раза. Скоро придется перейти на писчую серую бумагу. А в магазинах чеки отменят ,т.к. в стране нет и термобумаги. А вы про Amway.

Гость
21 мар 2022 в 21:55

Ура! Хоть бы не возвращались или ещё лучше - обратно бы их не пустили

Гость
22 мар 2022 в 07:09

Да, наконец то эти зомбированные поутихнут. Невозможно общаться с людьми из этой компании. Навязчивые до безобразия.

Гость
21 мар 2022 в 15:48

Лица, писавшие обращение компании амвей, "работали в гармонии с целью"- это не совсем по-русски. Редакторы 59.ру, столь трепетно процитировавшие каждое неподцензурное слово в этом безграмотном опусе, в особенная чем ценность этой компании? Почему вы так настойчиво рассказываете о ее ассортименте и пытаетесь придать ей позитивный облик?

Гость
21 мар 2022 в 16:24

А почему у вас нет информации о том, как другие компании, ушедшие или приостановившие деятельность, прикрывают свои действия? А почему про амвей написали? А амвеевцы свою продукцию жертвуют?

Гость
21 мар 2022 в 16:34

59 ру, без вас как без рук. Подумать страшно, что можно было остаться без точной информации про амвей.

Гость
21 мар 2022 в 16:51

Это реклама?

Медузот
21 мар 2022 в 19:15

Сетевой маркетинг давно пора было запретить.

Гость
22 мар 2022 в 19:31

Компания Амвей является лидером в благотворительности как на российском, так и на украинском рынке.

Платит в казну миллиарды рублей налогов, которые тратятся на нужды нашего государства.

Ведёт совершенно легально свою деятельность и продаёт качественную продукцию.

99% аналогичной продукции ( бытовая химия, средства ухода за собой, витаминно-минеральные комплексы ) покупаются россиянами У иностранных производителей ( UNILEVER, Procter&Gamble и т.Д.),

А также в магазинах, чьи активы не находятся в России ( пятёрочка, магнит, ашан, лента, перекрёсток и т.Д.)

Поэтому вся Россия дружно пользуется и развивает иностранный бизнес.

Оставьте свои безграмотные рассуждения за столом на кухне и займитесь чем-то действительно полезным.

Гость
21 мар 2022 в 19:05

Сэкономим тысяч двести в год

Гость
21 мар 2022 в 14:49

Давно пора самим прикрыть эту лавочку

Гость
21 мар 2022 в 16:01

Неуважаемые модераторы, я все-таки хочу знать, чем так ценна компания амвей?

Гость
21 мар 2022 в 16:08

Какие же вы молодцы, 59 ру. Никто бы и не заметил: работает ли амвей, или нет. А уж какие высокие причины помешали этим работягам нести в массы бытовую химию и БАДы, про это точно без редакции 59.ру никто не узнал. Но вы герои, сохранили для истории все доступные (и-за цензуры, ай-яй-яй) слова их рекламного отдела.

Гость
21 мар 2022 в 16:21

А почему в компании амвей нет тех, кто жертвует еду, напитки, средства гигиены с российской стороны? В компании амвей в России работают несострадательные люди? Или об этом тоже цензура печатать запрещает?

Гость
21 мар 2022 в 16:32

Как же теперь без продукции амвей? Вы уж не бросайте нас, будем с замиранием сердца ждать 31 марта.

Гостья
23 мар 2022 в 07:34

Где вы берете информацию об уходе Амвей из России? Официальные источники?

Катя
20 апр 2022 в 00:23

Ушли и слава богу.пусть сами у себя на мозгсх сидят.