Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-главу УКС Дмитрия Левинского признали виновным по делу о недостроенной поликлинике. Но он остался на свободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
22 мар 2022 в 12:15

А кто такому человеку, на котором пробы негде ставить, дал положительные характеристики? Неужели наличие такого количества уголовных дел не служит само по себе отрицательной характеристикой?

Гость
21 мар 2022 в 22:01

О чем разговор? Рука руку моет...Укради булку хлеба, 3 рубля-получишь по полной, мало не покажется. А здесь миллионы, немного поделился, отделался лёгким испугом... Матушка Россия....

22 мар 2022 в 08:37

Мафия, причем уровень не городской....

22 мар 2022 в 09:03

Ну теперь я понял: это точно не губернатор!

Медузот
21 мар 2022 в 22:02

Кто бы сомневался. Для того и тянут резину...

Фото пользователя
21 мар 2022 в 22:25

Таких ценных работников нельзя судить А то будет некому работать Чиновники воруют миллиарды и то выпускают А за такую мелочь можно простить

Гость
21 мар 2022 в 23:01

его так еще и наградят в итоге

Гость
21 мар 2022 в 23:14

Кто-то знает новые матерные слова?

Гость
21 мар 2022 в 23:51

😱, миллионы!!! А дети в колясках ютятся в старом здании, чтоб ващим детям так жить чинуши

Гость
22 мар 2022 в 08:45

это вам не сырочки тырить в пятерочке!

Роман
22 мар 2022 в 09:47

Чем больше украл, тем меньше вероятность что посадят. Продажная и гнилая насквозь система правосудия во всей красе. Страну изнутри разваливают, пресса и граждане об этом кричат все чаще и все громче, но НЕТ, власть видит только то что им хочется видеть.

Гость
22 мар 2022 в 10:39

Миллионы своровал и остался на свободе. Вот такие наши Российские законы, если бабушка из-за нужды стащит булку хлеба, получит по полной годика три. А чиновники 60-80% воруют, и даже попавшись -гуляют на свободе. Это же наше демократическое государство, а простой народ для правителей- это быдла.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 11:43

Хорошо и где эти 23 млн рублей

Училка
22 мар 2022 в 08:28

Герой нашего времени

Гражданин
22 мар 2022 в 08:46

Безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
22 мар 2022 в 10:42

Своих не сажают

123
22 мар 2022 в 10:58

где бы не "трудился" везде воровал и не скрывают этого, замечательные у нас руководящие кадры, один ворее другого, этакое соревнование кто больше и на свободе. Трудно потом объяснить народу что надо цены повышать

Гость
22 мар 2022 в 07:43

Интересно как😀😀
Наш суд самый гуманный суд в мире.
Наворовала и на свободе.
А Маринка Другова , инвалид, сидит за 2 млн.

Гость
21 мар 2022 в 21:50

Простить отпустить и денег дать

Гость
22 мар 2022 в 16:08

Хорошие характеристики - это несколько открытых на него уголовных дел?

справедливая
21 мар 2022 в 22:27

В 2017 году губернатор был не Махонин.

Вася
22 мар 2022 в 09:15

Понять и простить

с Балмошной