ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
25 мар 2022 в 11:22

На рынке постоянно покупаю продукты с 2008 года. Такого резкого повышения цен, как за последний месяц, не помню. Даже перед Новым годом цены были гораздо ниже, чем сегодня. Сейчас тот же набор продуктов за месяц обходится мне на несколько тысяч рублей дороже, а пенсия увеличилась только на тысячу. Руководство страны в очередной раз решает свои проблемы за счёт избирателей, но если избиратели молчат, зачем делать по другому?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 мар 2022 в 10:22

Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и больше доить!

ОТВЕТИТЬ
алекс
25 мар 2022 в 08:32

Глупая статья, если бы на рынке не покупали, то рынок закрылся бы. Что вы показываете? Кешью, фундук, орехи - это всегда дорого, это не повседневный товар, без него вполне можно обойтись. Гранаты, виноград - они и в Азербайджане не дешёвые, не сезон. Рынок - показатель спроса, не будут брать, сбросят цены. Во всём мире так, а статья просто усиливает панические настроения.

ОТВЕТИТЬ
Путин
25 мар 2022 в 11:01

Никуда не денутся, походят походят и купят ,так как дешевле не найдут. Снижать цены нельзя!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2022 в 03:41

Так то уже работаем в 0. Работа ради работы - а вы паники боитесь. Смешные люди. Глаза уже откройте, еле еле концы с концами своим чтобы на зп наскрести.
Не паники боятся надо - поздняк уже, а смириться с новой реальностью.

Гость
25 мар 2022 в 12:44

чё вы? все у нас в стране хорошо. комментарии-то все запрещены....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 13:35

цены конские

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 09:59

>Кешью, фундук, орехи - это всегда дорого, это не повседневный товар, без него вполне можно обойтись
Год назад покупал через каждый день не задумываясь.

Гость
25 мар 2022 в 21:56

Резюме - кости с мясом и кости без мяса. Подзабыли.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 мар 2022 в 10:11

Да, хоть, бы, вообще ничего не покупали! Пусть выкидывают сгнившее и протухшее! Обнаглели совсем!

ОТВЕТИТЬ
А так...
25 мар 2022 в 15:02

на Центральном рынке (бывшем колхозном) лет двадцать не был и ничего не покупаю. Магазинов продовольственного и непродовольственного сегмента в городе предостаточно. Любого формата. Любой специализации.
Касаемо повышения цен...вы еще восьмидесятые и девяностые годы прошлого века...или не застали по (возрасту), или забыли.

гость
25 мар 2022 в 10:40

Совковое хамство ,грязь точнее влажность в не очень чистом в помещении, недовольные лица ловких продавцов, вот то с чем сталкиваешься придя на этот пережиток торговли возвращаться туда не хочется приятнее зайти в чистый теплый и приветливый торговый центр и все там спокойно купить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 13:37

пусть всё гниет, лучше выбросят, чем продадут дешевле, такой жлобский менталитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 09:34

Ну так товарищи продавцы. Смысл в вашей высокой цене? Ясен перец, никто покупать не будет, успехов в бизнесе с такими загонами))))

ОТВЕТИТЬ
с Балмошной
25 мар 2022 в 15:53

Приходят, посмотрят - гречки, сахара нет, и уходят.

Бигдато
27 мар 2022 в 04:35

Продавец в кепочке маске - мой знакомый узбек Насир. Покупайте фрукты и овощи только у него по первой цене, которую он назовет. Другим рекомендуйте у него покупать, я так делаю. Очень активный, пассионарный, в Перми местные вялые и хмурые, а он веселый, заряжает позитивом, готова переплачивать за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2022 в 02:11

Пришло время посещать торговые точки для того, что бы глазками "пощупать" ценники.

Гость
31 мар 2022 в 07:35

холодильник против телевизора

Гость
25 мар 2022 в 09:48

у нас никогда не умели торговать и делать сервис
ты сбрось человеку немного - он и купит
нет, поставят ценник - товар гниет, все равно ценник не меняют,
потом гниль выбрасывают - ни себе ни людям как говорится

гость
25 мар 2022 в 10:42

Вы проигрываете торговым центрам именно из за хамства !!!Советская продавщица всегда отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2022 в 16:33

Бывало и похуже , на рынке и савеской потребкооперации мясо и все частное дорого, а в магазинах только кости.

гость
25 мар 2022 в 10:46

ой какие белые и пушистые ,а как не придешь особенно в молочном отделе ,хамство сплошь и сплошь от деревенских хабалок