Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первомая не будет: в Перми в 2022 году отказались от проведения традиционной демонстрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
1 апр 2022 в 15:17

Будет парад победы! Самой великой из побед.

Александр
1 апр 2022 в 15:19

Вот так! Ультимативно и без объяснения причин! "Пипл схавает!" Уж придумайте что нибудь боязливые вы наши... Хотя нам причины понятны!

Гость
1 апр 2022 в 15:23

Присоединяюсь к жителю Закамска . Одна показуха и проход через рамки и обыск . Это раньше был праздник трудящихся с гармошкой ,песней и вином .

Серго
1 апр 2022 в 15:26

Что боитесь рабочего класса да? Ну ну

алексей
1 апр 2022 в 15:43

как не будет ? у нас что трудящиеся вывелись одно ворьё осталось или 1 мая объявят началом лета?

Гость
1 апр 2022 в 16:14

Плакаты "Миру - миру!" или "Мир-труд - май" сейчас экстремистскими стали, так что ничего удивительного.

Имя
1 апр 2022 в 16:22

Первомая не будет: Это угроза?, предупреждение?. обещание?.

Гость
1 апр 2022 в 17:13

Чтоб ни кто запрещённый плакат не принёс?

А нас то за що
1 апр 2022 в 19:10

Какой запрещённый плакат?
У москалей с пустым листком забирают, я на ютубе видел

николай
1 апр 2022 в 21:06

Народ сейчас злой, опасно его собирать на демонстрацию.😁

Гость
1 апр 2022 в 23:22

докатились

Гость
1 апр 2022 в 23:23

да здравствуют чизбургеры и гамбургеры!!!

Мария
1 апр 2022 в 23:36

Вообще правильно, не вижу смысла собираться, наши на передовой жизнь оставляют.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 23:58

Последние что еще не было запрещено и то убирают Но зато оставят бессмертный полк Это изобретение Новой России

Гость
2 апр 2022 в 01:18

Продолжаем стирать из памяти историю своей страны. Вперёд и без остановок.

Гость
2 апр 2022 в 07:40

Наконец-то этот пережиток убрали, хеллоуин будем отмечать

Гость
2 апр 2022 в 08:30

Власть стала бояться народа и есть за что.

2 апр 2022 в 09:06

Следующим шагом будет запрет на мероприятия 9 мая , "Бессмертный полк". Как такие мероприятия могут пройти без песен о ВОВ и "героев ушедших лет".🔥

Пермяк
2 апр 2022 в 09:49

Ну реально если провести - по логике текущих событий организаторов можно и участников судить по новым статьям )) Идти и радоваться сейчас это очень .. удивительно. Поэтому загон для бюджетников устроят на стадионе.

Гость
2 апр 2022 в 10:50

Дожили, боимся слова - МИР!

яяяяяяяяяяямммммсссссс
2 апр 2022 в 11:16

там же есть лозунг- мир труд май

Сергей
2 апр 2022 в 12:46

Походу опять денег нет ..... за то для чнр есть

Гость
2 апр 2022 в 22:25

"коммунисты" промолчат? Отнесутся с пониманием?

папа
2 апр 2022 в 23:52

Убрали и хорошо. Коммунисты это вчерашний день, а Зюга - позавчерашний

Гость
3 апр 2022 в 12:53

Наконец-то мое желание сбылось спустя десятилетия. В день труда положено трудиться, а не пьяными толпами по городу шататься с плакатами или без. Вообще любые демонстрации - пережиток прошлого. Уж лучше бы массовые субботники проводили: больше толку было бы.

Фото пользователя
4 апр 2022 в 09:33

Надо также отменить 9 мая это тоже праздник советских людей Оставить все праздники придуманные Новой Россией