Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми реконструируют историческое здание на улице Ленина. Показываем, как оно будет выглядеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
4 апр 2022 в 01:32

Господа, что вы рубите кошке хвост по частям. Уже снесите к черту всю Пермь и застройте современными коробками, все равно скоро все нормальные люди свалят из этого Детройта, а остальным всё равно в каком сарае жить.

Гость
3 апр 2022 в 16:13

боженьки
какое убожество
с приходом махонина Пермь всё больше превращается в "урода"

Гость
3 апр 2022 в 18:32

Это что за очередное убожество? У нас либо архитекторы недоучки, либо лица, утверждающие это безобразие, явно с определёнными отклонениями.

ДиVанный СанитайZер
3 апр 2022 в 16:20

Я одного не понимаю, зачем светлые изящные здания превращать в хмурые ящики?

Павел
3 апр 2022 в 17:09

Строить так и не научились, только перестраивать.

Кира
3 апр 2022 в 18:56

А для чего открытая терраса,на кого любоваться там? На то как люди на работу в Департамент культуры ходят или в Администрацию города? Или любоваться на автотрафик на Ленина? Что за вИдовая площадка? Просто убивают исторические здания и вставляют убожество,коктейл из кирпичей...

Гость
3 апр 2022 в 20:34

Из исторической части города почти ни чего не осталось.в других городах что то сохранить ,хоть пытаются,а тут без зазрения совести ляпают убожество.

Гость
4 апр 2022 в 10:15

По мне здания культурного наследия должно сохранить свою архитектуру.

После реконструкции здание потеряет свой статус.... Ха-ха-ха....

Гость
3 апр 2022 в 15:30

то есть сначала снесут?

с Балмошной
3 апр 2022 в 15:55

Пора открывать музей не доделаных проектов и там повесить красные картины зоопарка, ёперных театров, мостов и фонтанов.

Медузот
3 апр 2022 в 21:14

Абсолютно против. И никакого солярия на верху!

Гость
3 апр 2022 в 22:24

Прям близнецы! От разных отцов. Как на газете Звезда, 26 - все сохранили!

Хорошо
4 апр 2022 в 10:30

а где сами Купцы ?

Гость
3 апр 2022 в 22:17

Сейчас то конечно на общественный туалет больше похоже это историческое здание, уж пусть что то поменяется

Для Рыбалки не плохой дом !

Гость
3 апр 2022 в 20:26

Хорошее место для ресторана, будет красиво. Надоела эта бессмысленная гнилушка в самом центре