Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотофакт: на Доме офицеров в Перми вывесили баннер с символом Z»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
6 апр 2022 в 21:11

А список погибших под этим знаком они не хотят повесить?

6 апр 2022 в 21:10

А февральское обращение Союза офицеров России к гаранту они не хотят на фасаде повесить?

6 апр 2022 в 20:21

Скоро каждого обяжут носить подобную одежду. Иначе - штраф.

Пермяк
6 апр 2022 в 20:04

Печально, что пришлось жить в такие времена и уроки истории оказались не выученными.

индустриальный
6 апр 2022 в 19:40

и на это тратятся деньги

Сергей
6 апр 2022 в 21:49

Поправьте справку. Не россияне используют знак, а гос.учереждения под давлением администрации.

Пермяк
6 апр 2022 в 19:28

После этого он перестал называться домом офицеров

Гость
6 апр 2022 в 21:17

Какая знакомая, по кинохронике, история...

Света
7 апр 2022 в 06:22

Бессмысленные потери и горе множество людей. Что с нами сделали м почему мы это позволили?

7 апр 2022 в 17:56

Утром политинформация по вчерашним темникам скабеевой и соловойва, а вечером прилюдно заклеймить наемников запада. Стыд!!!!

Необнуленный
6 апр 2022 в 20:36

Что-то мне подсказывает, что в скором времени того кто распорядился это сделать будет трудно найти. Он, таки, даже будет больше всех возмущаться.

Гость
6 апр 2022 в 21:24

Главное вовремя засветиться и держать хвост по ветру.

Людмила
7 апр 2022 в 06:43

Это какой-то массовый психоз. Скоро наколки на лбу будут делать с этой Зэд. Прям как в африканских племенах из самой глуши.

Гость
7 апр 2022 в 09:07

Позорная страница Русской истории

Гость
6 апр 2022 в 22:50

59! А почему бы вам не рассказать кто идейный вдохновитель всероссийского движения с буковой z?
Мы знаем фамилии авторов «бессмертного полка» из Томска. Но ничего не знаем про авторов идеологического движения «Z».
Кто эти люди, которые начали тиражировать символизм спец.операции? Расскажите про них?

Гость
7 апр 2022 в 09:14

Позор

Тимофеев Владимир Игоревич
6 апр 2022 в 20:44

Абсолютно бесполезная новость 👎👎👎

гость
7 апр 2022 в 00:15

Как сейчас невозможно понять зачем же два года назад бушевала "самоизоляция", так и невозможно будет объяснить родным погибших причины смерти солдат в чужой стране

Гость
6 апр 2022 в 19:38

Знак Зорро?

Гость
6 апр 2022 в 21:24

Вообще-то, по идее, на этом месте должна висеть картина Серова В.А. "Смерть фашистским оккупантам!".

Гость
6 апр 2022 в 21:44

От повторений слова "Халва" во рту не станет слаще.

Гость
7 апр 2022 в 09:03

Стыдно, товарищи, стыдно!

Гость
7 апр 2022 в 09:14

Позорники

Гость
7 апр 2022 в 09:14

По*орище

Гость
7 апр 2022 в 09:38

Что это за символ такой? Русский или славянский? Нет! Это - плевок какой-то в героизм наших дедов и прадедов, которые жгли танки с подобными символами в 1941-45

Гость
7 апр 2022 в 10:16

кто оплачивал баннер?

Гость
7 апр 2022 в 09:06

59ру конкретно отфильтровывает "ненужные" комментарии

Гость
6 апр 2022 в 20:10

кринж

саша
7 апр 2022 в 13:33

нет ничего мерзопакостнее и отвратительнее проплаченных и зомбирпованных холуёв

где то так
7 апр 2022 в 17:19

их бы всех на передовую отправить, больше пользы будет

Гость
6 апр 2022 в 22:59

Работайте, братья!
Нацизм должен исчезнуть с лица земли, как в 1945

КнурЕвпатии
6 апр 2022 в 20:17

Я каждый день вижу как десятки машин ездят с символикой Z V У каждого второго жителя Перми значочек с данной символикой ! Вы тоже это видите?

Андрей
6 апр 2022 в 21:34

Почему на заборах не пишут: Песков предатель?

Гость
7 апр 2022 в 01:21

Всё правильно! Сейчас важно сплочение и поддержка нашим ребятам!!! Не пытайтесь раскачать лодку. Решение было принято, и оно было необходимым. Наше дело поддержка любыми способами!

Гость
7 апр 2022 в 09:20

Правильно подметили. Решение принято, и мы начали погружение.

Имя
6 апр 2022 в 20:40

Фотофакт

Гость
7 апр 2022 в 09:20

Учите историю, товарищи

Я люблю тебя, Пермь!
7 апр 2022 в 10:13

И что?

Гость
7 апр 2022 в 11:44

А где ваши журналисты

Гость
7 апр 2022 в 22:13

А на подходе Южная Осетия. У нее территориальные дрязги с Грузией.
Но она очень хочет войти в состав России.

Гость
7 апр 2022 в 23:55

а Z это Зорро