Комментарии к публикации «Ты только дождись меня и молись»: в Прикамье простятся с погибшим на Украине 19-летним контрактником»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
8 апр 2022 в 21:07

Зачем таких молодых туда отправили? Знали, что там обученные нацисты. 8 лет их учили воевать инструкторы НАТО. А этих за год чему научили? Пожить не успели. За что? Соболезнования маме. Никакими словами не передать её горе...

Гость
8 апр 2022 в 21:47

А что бронежилеты не всем дают что-ли ?

Гость
8 апр 2022 в 22:10

Правильная мысль . тех 8 , а этого год

Гость
8 апр 2022 в 22:20

Вышел на просторы форума наиглавнейший специалист. Давайте послушаем про НАТО , зачем, житие.

Гость
9 апр 2022 в 00:18

бабки превыше жизни

Ирина
9 апр 2022 в 12:43

Боль....

Гость
9 апр 2022 в 15:10

Да он наверное и девку помять не успел. грустно.

Гость
9 апр 2022 в 16:36

Судя по фото ему даже брить еще нечего. Воины- контрактники.

Светлана
9 апр 2022 в 21:49

Молодых россиян специально уничтожают, пускают в расходный материал. Ещё ни одино дитя чиновника Росси не погибло. Где справедливость?! Как жить матери, которая потеряла единственного сына, кто ее в старости билет содержать?! Гнить в государственном доме престарелых?! За ,что?????

Гость
9 апр 2022 в 23:11

Мамочке его держаться. Очень соболезнуем!

Гость
10 апр 2022 в 00:03

Парень молодец, Герой👍

Гость
10 апр 2022 в 05:57

На этом сайте комменты пропускают только пацифистов,которые только спрашивают зачем,за что, а где, а кому. Соболезную близким и родителям. Парень герой и орден мужества показатель. Это вам не по клаве сщелкать

Гость
10 апр 2022 в 08:49

А орден мужества - это посмертная награда, что ли? Живых-то участников спецоперации хоть награждают ей?

Хорошо
10 апр 2022 в 14:16

что русские своих не бросают...

Иван
10 апр 2022 в 20:52

Какой ужас! Еще совсем мальчик, толком не пожил, потомства после себя не оставил (род не продолжил). Почему не отправляют ребят с ОМОНА и РОсгвардии там уже опытные, зрелые мужики. Отправляют пацанов у котрых молоко еще на губах не просохло, ка на убой.

11 апр 2022 в 01:38

У него была бы такая красивая доченька...
Зачем

саша
11 апр 2022 в 10:57

светлая память тебе сынок соболезнование родным а особенно матери

Гость
11 апр 2022 в 11:37

Господи, такой молодой. Какое горе для родителей...

Юлия
12 апр 2022 в 21:38

Родным и близким соболезную. Вечная память молодым героям защитникам. Очень жаль... нет слов, только слезы...

13 апр 2022 в 23:14

И сколько платят за такое удовольствие?