Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долинам рек Данилихи и Егошихи присваивают статус особо охраняемых. Как хотят изменить территории и что там нельзя будет делать?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
12 апр 2022 в 08:39

В 1970 году в Данилихе на Плеханова купались дети... Как коммуняки засрали всё сами видите...

Я люблю тебя, Пермь!
12 апр 2022 в 10:28

Разговоры об этом идут на моей памяти столько, сколько себя помню. Ничего не сдвинулось в лучшую сторону, кроме того, что утки, наконец, приспособились в этой кошмарной грязи жить (но их, похоже, опять повывели, как только начали это тупое шоу - "общенародно" их численность считать). Учитывая, что долины малых рек во всех нормальных городах и весях приятно обустроены и являются мощнейшими центрами притяжения, в любимом городе сам Бог велел такое сделать. Руками и ногами - за. Только, на основании многолетнего опыта, надежда на реальность воплощения практически нулевая. Особенно учитывая, что даже картинки, которые нам подсовывают, уже устарели напрочь. Например, у Средней дамбы, на левом берегу Егошихи, давным-давно "свечку" 26-этажную воткнули, Революции 2а адрес. А на 3D картинке в этом месте - все еще плоскостная площадка. Вот так и проектируем (((

ПерьмякиМы
12 апр 2022 в 10:41

Дак это чё, туда теперь даже канализацию нельзя спускать будет??

Преподаватель
12 апр 2022 в 09:02

И кому оно надо? Кто в здравом уме туда пойдёт?
Людей выезжающих туда "на шашлыки" кот наплакал (мусора от этого мизер)
Предприятия отходы и мусор сбрасывают в Каму.
Ничего полезного там нет, максимум цвет-мет малоимущие собирают.
Выглядит как средневековый запрет на сборку валежника нищим крестьянам.

гость
12 апр 2022 в 11:52

"Статус ООПТ накладывает на территорию определенные законом ограничения"

да когда нашим власть предержащим это мешало? собраться втихомолку, переписать статус, потом устроить "праздник демократии" (общественные слушания) и все равно сделать все по-своему, как уже до слушаний порешали-поделили
даже не стал читать, что там можно, а что нельзя... потому что как только облагородят (за бюджетные денежки), так сразу статус поменяют и продадут под застройку или еще каким ушлым частникам

123
12 апр 2022 в 12:20

"работа продолжается". Надо же как то оправдать проедание бюджета с выбросом лапши на ушки

Гость
12 апр 2022 в 21:36

Время давно упущено, эта территория логов застроена и загажена. Никто в здравом уме не будет проводить там благоустройство, тем более разводить птиц и животных среди дач, гаражей, многоэтажек и производственно-сервисных предприятий. Очередная благоглупость, но на руку штрафующим в бюджет города конторкам и чиновникам. Это придумано для пополнения городского бюджета, поборов, взяток и произвола чинуш с собственников земель и объектов. Чинуши, сначала переведите это пространство в городскую собственность, благоустройте в парковую зону, а потом вводите ООПТ!

Алексей
12 апр 2022 в 23:06

Смех. Обычный пустой пшик от администрации. Как была мойка много лет назад у самой Данилихи в конце Мильчакова, так и есть. В охранной зоне. И нет дела никому, и разрешение наверное есть, выданное этой же продажной администрацией